Регистрация: 27.10.19
мае 2024
07.05.24 - 14.05.24

1.7

Проживание подтверждено документами

Не советую данный отель !!

ОТЗЫВЫ НЕ ЧИТАЛ, БРОНИРОВАЛ ОТЕЛЬ ЗА ПАРУ ДНЕЙ ДО ВЫЛЕТА

По приезду в отель около 10 часов 00 минут нас встретили на ресепшене и надели браслеты. Так как я хотел проживать в бунгало, мне озвучили стоимость доплаты 105 долларов за 7 ночей (оплата только официально, на руки не берут, следят). Заселили нас около 13 часов . (по поводу бунгало расскажу позже)

1)ПИТАНИЕ

По поводу питания хочу сказать, оно было ужасное. Разнообразия еды было мало, на 3-й день нечего было есть. Также мы с супругой отравились едой. Салфеток на столах вечно не было. По поводу бара, все наливают в пластиковые стаканчики, пиво бутылочное (не плохое, остальное как везде)

2) РАЗМЕЩЕНИЕ

Теперь хочу рассказать про бунгало. В целом они просторные, уставшие. Да есть выход в бассейн, но там бассейн мелкий и у нас была сломана лестница. Также не было перегородки между номерами, поэтому терраса была проходным двором (не берите номера слева к морю).

3) СЕРВИС

Уборка проводилась ежедневно, в целом хорошо, учитывая что оставляли по 2 доллара. Делали разные фигурки

Вода, кофе и чай в номере всегда были.

4) АНИМАЦИЯ (ЭТО ХУДШЕЕ ЧТО БЫЛО В ЕГИПТЕ )

В этом отеле видимо не знают что такое анимация. В отели якобы 4 аниматора (все Египтяне). Детское диско каждый вечер (каждый вечер, одно и тоже. Для большинства отелей это нормально.) НО !!! Жесть в что 8 дней подряд, вечером только танец живота и танец мужика в юбке и вся анимация (первый раз встречаю такое ...). Поло нет... Волейбол был 2 раза, и то минут через 40 аниматоры забирают мяч (который дубовый)

4) ТЕРРИТОРИЯ

По поводу территории, она очень красивая и ухоженная . Очень много цветов , растений. На территории отеля, 3 аквапарка и все горки работают, нет огромных очередей. За Территорию я ставлю твердую 5.

5) ПЛЯЖ

Пляж состоит из маленьких камней, лежаки местами уставшие (найти место всегда можно). Входить море не комфортно, так как камни впиваются в стопы. Из-за отливов и приливов, не хотелось проводить время у моря.

Потенциал у отеля есть, хотел бы руководству пожелать , чтобы они свернули с пути ухудшения отеля, а просто добавили бы в отель хорошую анимацию (уволить всех аниматоров и нанять новых), сделать нормальное питание и сервис.

КОНСТАНТИН оценил сервисы

территория
питание анимация
Добавлено 24.05.24 10:28 (2 226 символов в тексте)