Регистрация: 24.05.24
мае 2024
22.05.24 - 02.06.24

Отель хороший, на 4 звезды

Отдых в отеле Мераки в Хургаде оставил у меня только положительные впечатления. С самого момента прибытия мы были приятно удивлены вниманием персонала и отличным сервисом. На протяжении всего отдыха нас окружала забота и внимание, что создавало ощущение комфорта и уюта.

Территория отеля Мераки удивительно красива и просто огромна. Здесь есть все для активного и расслабляющего отдыха: бассейны, теннисные корты, тренажерные залы, SPA-салоны и даже собственный пляж. При этом все удобства и зоны отдыха находятся в идеальном состоянии, что не может не радовать.

Еда в отеле заслуживает отдельного восхищения. Завтраки, обеды и ужины были разнообразными и вкусными. Мы пробовали множество блюд различных кухонь: от местных деликатесов до европейских и азиатских угощений. Особенно порадовала свежесть и качество продуктов, а также профессионализм поваров.

Уборка в номерах проводилась ежедневно и безупречно. Мы всегда возвращались в уютный, чистый номер с чистыми полотенцами и постельным бельем. Уборщицы проявляли великолепное внимание к деталям и всегда выполняли все на высшем уровне.

Помимо всего прочего, в отеле часто проводились интересные вечеринки и мероприятия. Анимационная команда работала на славу и удивляла нас разнообразными шоу. Благодаря им нам никогда не было скучно, и каждый вечер был наполнен радостью и весельем.

Отель Мераки является отличным местом для отдыха с друзьями или романтического уик-энда. Мы проведем здесь незабываемую неделю с подругой, очень довольны выбором. Единственное пожелание - иногда в ресторане не хватает салфеток, но это мелочи, которые не повлияли на общее наше впечатление от отдыха.

Добавлено из отеля 24.05.24 12:09 (1 655 символов в тексте)

15:09 24.05.24

Дорогой гость,
Мы хотим поблагодарить вас за то, что нашли время, чтобы проконсультировать нас. Мы надеемся иметь честь снова приветствовать Вас на нашем курорте.
С наилучшими пожеланиями,
Опыт гостей и команда качества