Регистрация: 24.05.24
мае 2024
18.05.24 - 22.05.24

Мини оценка - не влияет на рейтинг

Артеменко Сталина оценила сервисы

Добавлено 24.05.24 16:51

22:48 24.05.24

Осталась довольна отдыхом на 10000%.😘😘😘😘😘😘😘😘 Это лучший отель где я была. 🩷🩷🩷🩷Обслуживание, сервис прекрасен.
Анимация—— девочки и мальчики всегда на позитиве, проводят интересные занятия, конкурсы ❣️❣️
Территория большая, зеленая, чистая, есть где погулять, все постоянно моют и убирают💕
Пляж большой, песчанно-галечный, чистый, лежаков много. 🦋🦋🦋🦋
Место свободное всегда можно найти. Лежаки бесплатные,. Полотенца бесплатные, выдают по карточкам. Но когда мы только прилетели, карточек у нас еще не было, полотенце нам без проблем дали на пляже. Полотенца можно менять хоть каждый час, будки с ними стоят на пляже и у всех бассейнов. Проблем не было.🐣🐣🐣🐣
Анимация и развлечения. Вечером были представления от аниматоров, танцы, шоу-программы, по утрам проводилась йога. Возможно, что-то еще, мы не следили. На шоу люди с детьми сидели, им нравилось, мы тоже были в восторге. Программы были каждый вечер, когда-то прям интересные, когда-то не очень, но это на вкус и цвет, как говорится.

Живая музыка-очень красивая девушка очень красиво пела, круто.
Караоке.
Взрослый аквапарк прям достойный. Из того, то нам очень понравилось-свой парк аттракционов. Вот это прям круть, катались каждый вечер с превеликим удовольствием.😘😘😘😘
Про номер хочу сказать отдельно. У нас бронь была на обычный стандарт в общем корпусе. Но отель сделал нам подарок в честь моего дня рождения, и нас поселили в домиках у бассейна. Вот за это отелю огромная благодарность. Номер классный, домики стоят вглубь территории, далеко от основной движухи, тихо, под окном свой бассейн и вид из окон шикарный💕💕