Регистрация: 16.05.19
мае 2024
11.05.24 - 23.05.24

Проживание подтверждено документами

Ожидание и реальность не совпали.

Выбирали отельпо отзывам. Очень многие хвалили сервис, который нам очень важен. Он же в итоге и разочаровал.

Наш тур был с 11 по 23 мая.

Предисловие. Перед самолетом у дочки поднялась температура и мы не смогли улететь. прилетели к вечеру следующего дня, купив билеты с вылетом из другого города, проделав длинный путь но убедившись в нормальном самочувствии ребенка.

По идее наш номер должен был быль готов и ждать нас с 11 мая. 12 мая приехав вечером нас очень долго заселяли (по глупости решили не платить при заселении фирменные 20$ так как пропустили по факту 2 дня и при оформлении тура дополнительно оплачивали вид из номера) не увидев чаевых сотрудник начал долго что-то писать, отвлекаться на других гостей, озвучил нам наш номер, потом порвал бумагу и поменял номер объяснив, что там кровать будет дополнительная и это для нашего же удобства.

Нет системы обслуживания по решению вопросов онлайн по вотсап, к примеру, когда к гостям прикрепляется сотрудник, который в период всего отпуска на связи и помогает с возникающими вопросами и трудностями. Это было вообще удивительно.

Вай фай есть но он очень слабый постоянно отваливается и много где вообще не ловит. К примеру на пляже у левого пирса.

Номера: «очень уставшие»

В номере был грязный и пустой холодильник, о чем сообщили на ресепшен. После ужина холодильник вымыли и заполнили и мы распаковывая багаж обнаружили платье в шкафу и 1 халат. Муж сказал что он ему не нужен, посему просить второй не стали, однако сей факт смутил. Уборка номеров обычная. Замусоленные изголовье кровати, кривые светильники, отваливающийся полотенцесушитель.

Шкаф без ящиков. Чайник, кофейные принадлежности пополнялись.

Отель оставил спорные эмоции.

На ресепшен приветливости не наблюдали .

Первая линия от ресепшен , где главный бар и все активности есть сервис.

Официанты, бармены, активны, приветливы. Чисто. Далее где бар у бассейнов ситуация хуже.

По всей территории стоят стенды с температурой воды море/бассейн/воздух.

(Цифры там не меняют и они не соответствовали действительности) . Бар у детского бассейна и сервис там отсутствуют. Столы и стулья грязные, никто не подходит, бармен весь неопрятный, медлительный и неприветливый. Анимация не поддается Оценке. Как пример идет шоу световое (аниматор бегает туда сюда перед сценой мешая просмотру. Понятно что они это видели и им скучно, но камон, пройди ты за гостями и дуркуй дальше.

В целом очень слабая анимация. Местами назойливая (на пляже с танцами живота) отказ даже после пятого повтора не слышат. Вечером смешиваются с гостями.

Пляж-чистый, риф живой, рыб много, на очищенную зону для детей заплывают скаты, иногда рыбы хирург (нужно быть осторожными). На пляже в первые дни бесконечное паломничество (фотографы, экскурсии массажи, дайверы). Очень навязчиво.

Основной ресторан очень шумно, столы очень близко друг к другу, официанты шустрые и внимательные, но мы оставляли чаевые каждый раз, поэтому никаких нареканий.

Еда достаточно разнообразная и вкусная.

Для Египта полное соответствие 5.

Вечером всех гостей направляют в зону бара рядом с основным рестораном и основным бассейном где проходят все активности, включая кальян, минидиско и Т.Д.

на территории есть амфитеатр в центральной зоне, но почему-то он не использовался.

Есть прекрасная зона для кальянов на берегу в цветах и вечерней подсветке, в тишине и релаксе, но она не работает, вся мебель покрыта пылью и грязью. Никаких баров вечером в центральной зоне и зоне моря нет.

Аля карт:Индийский стоит посетить калоритно, уютно, ароматно.

Итальянский не понравился вообше ВхоД в ресторан через гриль зону основного ресторана, весь дым валит в ресторан у которого открыты двери. Пока зашел - прокоптился. обслуживают бармены с пляжа, наш было видно очень усталый.

Ожидание блюд очень долгое. Ребенок ждал пиццу 55 минут. Шумно, бесконечно ходят мимо сотрудники. К еде претензий нет.

Погода. Обратите внимание бухта ветреная. Постоянно дул ветер. За полторы недели спокойное море было несколько раз.

При выселении настроение окончательно испортил ресепшен, которые обвинили нас Что мы забрали халат, мол почему у вас в номере один халат . Это все при посторонних в холле, с претензией. На ответ, что при заселении и был 1, начались пререкания, в итоге разговор на повышенных тонах, на предложение вскрыть наши чемоданы и убедиться, что мы не брали в итоге поступил отказ. Т.е. обвинили в воровстве, но на мои настояния вскрыть чемоданы и принести извинения за обвинения отказ. Я настаивала на вскрытии поскольку меня очень оскорбил данный факт. Полторы недели уборщик видел, что в номере 1халат, и не возникало вопросов.

Поехала бы еще раз в Султан-нет.

Я допускаю, что персонал может где-то недотягивать, но ресепшен это лицо отеля, а у нас остался осадок и при заселении и при выселении.

ресепшен назначил время когда приедет носильщик за багажом, в итоге носильщик опоздал на 10 минут, пришлось повторно звонить, вышли с чемоданами машины нет, носильщик говорит ее не будет водитель отдыхает. Пришлось ждать минут 5 автобус курсирующий по территории и ехать с багажом на автобусе с пассажирами. Все это оставило осадок

Логотип отеля

Минибар заполняется при заселении 1 раз. Это наш минибар при заселении.

Вид на главное здание и основной бар

Бар у детского бассейна.

Бар у детских бассейинов

Бар у детских басиков

Екатерина оценила сервисы

красивая территория расчищенный пляж от кораллов (береговая линия для купания) живой риф хорошее питание в основном ресторане есть приветливые и шустрые официанты (с чаевыми так вообще душки) прекрасный кальян за 8$ хоть и в жутко шумном месте у гла
отвратительная работа ресепшен без чаевых вас открыто игнорят уставшие номера разница в сервисе по всей территории отеля. не работает амфитеатр не работает кальянная на берегу в прекрасном месте которое обозначено но почему-то пустует в пыли грязь и полное отсутствие сервиса на детских бассейнах грязные туалеты на пляже очень ветренная бухта на улице в главном ресторане невероятно много ворон которые постоянно воруют еду. пополнение мин бара 1 раз при заселении при этом там только газировка и вода. никаких снежков к напиткам. чипсы и орешки только после 18 часов на главном баре.
Добавлено 24.05.24 18:25 (5 124 символов в тексте)

20:00 26.05.24

Уважаемая Екатерина,

Благодарим вас, что вы нашли время оценить качество нашей работы.
С наилучшими пожеланиями

19:34 31.05.24

Странно, мы были в конце апреля амфитеатр работал. Вечерние шоу и классный ведущий, имя не запомнила.

13:09 04.06.24

В мае почему то все сместили к зоне ресепшен(.

13:09 04.06.24

Так интересно, я была в ваши даты в отеле и море неспокойным было только один день, когла примерно до 11 утра висел красный флаг, а у вас почти весь отпуск оно неспокойно).

05:26 06.06.24

Полностью согласна с вами по поводу слабой анимации. Ребят как будто из сельского египетского клуба набрали. Абсолютно не зажигают публику по вечерам. Бродят среди гостей,задают дежурные вопросы,типа"Эй,друг,как дела?" По итогу,после ужина в зоне
проведения мероприятий все сидят,никто не танцует. Только дети бегают по мрамору,падают и кричат. До этого отеля были в Альбатросах. Анимация просто огонь была. Всем отелем ламбаду танцевали. Даже кто стеснялся-не могли удержаться и вставали в общий танец. В Султане же очень скучно. Поужинал,послушал живую музыку на скрипочке и в номера. Анимация испортила все впечатление об отеле.

Все отзывы Екатерина (4)