Регистрация: 25.05.24
мае 2024
18.05.24 - 25.05.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Великолепный отель.

Мы с друзьями провели незабываемый отдых в этом отеле и хотели бы поделиться нашими впечатлениями. Прежде всего, отметим чистоту территории, которая окружена зеленью. Приятно гулять среди ухоженных садов, наслаждаясь природой и спокойствием.

Персонал отеля заслуживает отдельной похвалы – все вежливые, внимательные и всегда готовы помочь. Особо хочется выделить менеджера Камрана, который мгновенно реагировал на любые наши запросы и сделал все, чтобы наш отдых был комфортным.

Ресторан оставил у нас самые лучшие впечатления. Разнообразие блюд и их качество приятно удивили. Вкусная еда, начиная с завтраков и заканчивая ужинами, удовлетворит даже самых взыскательных гурманов. Особенно понравились лепешки gözleme, которые подают на обед.

Сервис в отеле на высшем уровне. Регулярная уборка номеров, пополнение мини-бара и всех банных принадлежностей – все это делало наш отдых максимально комфортным. Также порадовало наличие импортного алкоголя и широкий выбор напитков на барах. Бармены знают свое дело и готовят прекрасный кофе.

Отдельного упоминания заслуживают аквапарки и детский клуб. Это идеальное место для отдыха с детьми, где каждый найдет себе занятие по душе. Наши дети были в восторге от аттракционов и анимации.

Еще одним плюсом является расположение отеля. Вблизи находятся рынки, что очень удобно для шопинга и прогулок. Также мы воспользовались возможностью съездить на экскурсию в Аланию – очень красивый город, который обязательно стоит посетить.

Вечера в лобби отеля особенно запомнились благодаря игре пианиста, создающей уютную и расслабляющую атмосферу.

Этот отель действительно достоин всех похвал. Мы с друзьями остались очень довольны и рекомендуем его всем, кто ищет комфортный и приятный отдых. Мы обязательно вернемся снова!

Добавлено 25.05.24 13:38 (1 788 символов в тексте)

17:09 26.05.24

Дорогой гость, Мы хотели бы поблагодарить вас за выбор отеля Kirman Leodikya Resort. Спасибо, что поделились с нами своим удовлетворением, и мы надеемся увидеть вас снова среди нас. С уважением… Кирман Леодикя Резорт Отель Менеджмент