Регистрация: 25.05.24
спасибо
мае 2024
24.05.24 - 30.05.24

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг
Отзыв написан из отеля

Ужас одним словом

Хочу поделиться отзывом на данный отель . На мой взгляд 5* его не назвать . Максиму 4*+. Отель старый, был сделан ремонт, но я заметила только более менее лобби соответствует ремонту . Номера старые , матрасы грязные , белье тоже , мини бар скудный, уборка в номере никакая, только постели заправить и полотенца сложить . Щетки по запросу, с пятого раза может быть и принесут . Халаты под дипозит 50€. Туалет протекает, приходится бегать и нажимать на клавиши, чтоб вода остановилась . Состояние сантехники ужасное. Заселялись с ребенком , кровать ему была не готова , пришлось просить и тут так во всём. С 18:00 включается генератор , как будто трактор под окнами работает. С открытой дверью на балкон вообще не вариант, отключили его в 23:00. По еде : тут можно поставить 4, но с натяжкой . Любители рыбы и морепродуктов, вам сюда не вариант. Фрукты по минимуму. Обслуживания нет, сам подходишь , заказываешь и уносишь . Мороженое и кондитерская по времени, что создает очередь , всё что разобрали больше не добавят. Развлекаловка скудная. Бассейны холодные , детский еще холоднее. Считаю не стоит своих денег. Если ездили в премиумы, сюда лучше не ездить . Про Аля карту забудьте, вас не запишут или это будет платно . . Плюс свой трансфер и на этом всё

их нет
очень много
Добавлено из отеля 25.05.24 19:32 (1 261 символов в тексте)
Все отзывы Maria Kudymova (1)