Регистрация: 05.01.13
мае 2024
10.05.24 - 22.05.24

И СНОВА ЗДРАСЬТЕ !

В Турции не были с 2021 . Решили вновь посетить Кемер и по отзывам выбор пал на AQI HYDROS CLUB. Приехали в отель в 09-00 10/05/2024. Примерно в 10-00 нас заселили в номер по нашей просьбе на 1 этаже. Номер 176. Спасибо ЮНУСУ -работнику ресепшна.За быстрое заселение денег не просили. Респект. В целом впечатление от отеля хорошее. Удивил негативный отзыв АННЫ из Ногинска заявляя, что питание скудное и нет клубнички.Наверное дома икру ест. По мне так питание нормальное. Рыба: сибас,форель,дорада, стейки лосося.Мясо ,индейка ,курица, кабачки и баклажаны в различных вариациях. Клубника и дракон были раза 3. АННА езжай в RIXOS там клубника может достанется. Супруге понравился кофе и какао из автомата. Фрукты и пирожные. И много чего еще. Толпы в зале нет.Места всем хватает.

Шезлонгов достаточно. Мы не занимали с утра ,но были и такие. Вода сначала была прохладной ,затем потеплела. Чистая и прозрачная.

Покупки делали по всему Кемеру. На овощном рынке купил козий сыр 15 $ за 1 кг чай в Мигросе ,одежду в Вайкики. Посетили вещевой

рынок Он работает по четвергам . Из отеля надо идти налево в сторону порта . Он начинается у отеля VOIS KEMER HOTEL

По вечерам через день играла группа ритмичные песни , привнося дополнительное веселье в праздник жизни. Отдыхом и отелем довольны. Спасибо всему коллективу отеля за заботу о нас. Особую благодарность хотим выразить UFUK HARPUTLU -шеф повару ресторана за безупречно приготовленные блюда. Удачи ВАМ.

территория / питание
не искал
Добавлено 25.05.24 20:14 (1 698 символов в тексте)

14:22 30.05.24

Значит идти в лево от отеля ко всем магазинам?

16:29 01.06.24

Света, здравствуйте. Если к магазинам и в центр Кемера, то на выходе из отеля надо идти направо , и дойдя до шоссе свернуть налево. Налево идти до вещевого рынка в четверг.

15:58 02.06.24

Спасибо большое. Где покупали рахат лукум. Где цена лучше. Смотрю уже 19долларов стоит. Был недавно 15 д.

16:01 02.06.24

И на рынке вещи конечно не очень как и в вайкики. Я каждый год в кемере.

09:25 03.06.24

Света, доброе утро. Рахат не покупаю,не люблю. Советую на рынке, можно больше скинуть . Цены от 8 $, в магазинах от 12$ ,хотя себе делают рекламу, что на рынке дороже. Удачных покупок.

10:31 12.06.24

Спасибо. Только вернулась с отдыха. Ну хочу сказать это не какая не 5. А 4+. Ездила каждый год. Всё стандартно. Нечего не ах.

Все отзывы ANATOLY (21)