Регистрация: 15.03.24
мае 2024

Проживание подтверждено документами

Замечательный семейный отдых.

Отдыхали с мужем и 9 месячной дочкой, отдых получился великолепный. Заселились в отель около 22:00 перелет был долгий (6 часов из спб) и путь к отелю тоже (около 2 часов). Сразу оплатили вай фай 2$ сутки на одно устройство(брали сразу на 5 дней и на 2 устройства, для нас было важно оставаться вдвоём на связи, т.к с мелкой я часто оставалась в номере или наоборот), перекусили ночным супом и пошли в номере пить мартини купленный в дюти фри) номер стандарт, всего хватало, начиная от шапочке для душа и мыла, заканчивая огромным количеством полотенец и воды)) кровать для мелкой принесли сразу, обычный мягкий манеж, спала в нем прекрасно. Балкон выходил на бассейн, ночью там достаточно тихо)Номер убирали ежедневно, не идеально, но прилично, всегда добовляют воду/т.бумагу, мы оставляли 1$ в качестве чая, за что нам крутили лебедей и кораблики)

Еда хорошая, не разу не были голодные, завтраки одинаковые, яйца в любом виде, колбаса/сосиски (не очень, но в Турции/Египте всегда такая), сыров много, овощи, оладья, хлопья. Обед тоже похож друг на друга, но я всегда варировала и пробовала каждый день что то новое. Ужин мне нравился больше всего, были аля тематические вечера, то морепродукты, то паста, то день рыбы, супер, не разу мы не остались голодными, дочь у нас на прикорме, и ела вместе с нами рыбу/говядину/курицу.

Анимация работает супер, молодые люди часто зазывают на разминку, пляжный волейбол, различные танцы, дартс и тд, муж пару раз ходил играл, я два раза сходила на пляжную типо йогу, в остальное время ребенок не позвалял, а жаль) Вечером в амфитеатре проходит шоу, классно, здорово, не пропустили не одно, правда не разу не удалось посидеть, но смотрели стоя, наверху, где детская площадка пока дочь спала в коляске)

Алкоголь, я пила коктейли, шампанское и белое сухое, муж больше пиво. Вино слишком терпкое для меня, коктейли хорошие. В бенждамин кафе, котрое ближе к амфитеатру наливают пиво/вино/шампанское, в баре на пляже пиво/вино/б.а напитки, в баре возле бассейна коктейли /вино и тд, вода/кофе в автоматах в свободном доступе.

Заход в море не так плох как пишут, мы взяли аквашузы и было отлично, море хорошее, не грязное, хотя мы и попали в волны, почти все наши 9 дней были волны.

Гуляли 2 раза до поселка Конаклы, из отеля налево минут 20, с коляской минут 30,но ходит и маршрутка, мы гуляли пешком, там базар, мак, и просто погулять. Ходили в местный супермаркет Мигрос, просто покупали всякую ерунду, вкусняшки нам и родственникам в подарок.

Территория отеля чистая, зеленая, ухоженная.

Персонал добрый, отзывчивый, на ресепшене справа есть стол девушки Анны, подскажет, поможет, объяснит, очень милая и доброжелательная.

Нам очень понравился отель и соотношение цены/качества поэтому вернемся уже в октябре этого года)

Я не знаю кто пишет негативные отзовы, до пандемии мы путешествовали много, Доменикана, Куба, Египет, Тунис и все отели были 5*, этот отель не особо уступает тем где я была ранее, лично я рекомендую!)

Задавайте вопросы, я с радостью отвечу на все)

Софья Ильина оценила сервисы

Добавлено 26.05.24 00:14 (3 016 символов в тексте)