Регистрация: 25.05.24
мае 2024
18.05.24 - 26.05.24

Проживание подтверждено документами

Прекрасный отдых для пары

Приехали с мужем в отель за 10 минут до окончания ужина, сотрудники отеля первым делом выдали нам браслеты и отправили в ресторан, чтобы мы поели с дороги. После ужина нас быстро заселили в номер. Номер очень просторный, с двуспальной кроватью и софой, также в нем был вместительный шкаф и балкон с видом на горы, а также парк аттракционов. Парк работал только с 20.00 до 22.30, поэтому в остальное время мы наслаждались тишиной.

Отель совмещен с другим отелем, поэтому можно было пользоваться всей инфраструктурой соседнего отеля, что было очень удобно, если где-то скапливалась очередь, можно было сходить в соседний отель.

Анимация ненавязчивая, никто не пристает, при этом большая часть водных развлечений происходила как раз в бассейне второго отеля Vicory Be Mine, поэтому если хотелось отдохнуть в тишине у бассейна, всегда можно было выбрать бассейн Victory Volare.

Вечерние мероприятия были каждый вечер - выступления акробатов, танцы, разные шоу, пенные дискотеки, но мы на них с мужем ходили редко, так как предпочитаем тихий отдых, поэтому часто вечерами отдыхали в лобби или ходили погулять по окрестностям.

Питание очень разнообразное, мы были в Турции 6ой раз и еще не разу такого количества блюд не видели, за отпуск не удалось все даже попробовать. Коктейли и алкоголь приличного качества, много мороженного, как на развес, так и в упаковке, если каждый день.

До моря пешком ни разу не ходили, очень часто ходил автобус, который нас туда завозил. Пляж чистый, лежаков много, даже придя часов в 11 утра, можно было найти пустые. На пляже также есть ресторан, бар и киоск с мороженым, поэтому мы дважды уезжали на целый день на пляж, голодными не оставались.

Персонал очень приветливый и отзывчивый, с чем бы мы не обратились, всегда в кратчайшие сроки вопрос решался. Заметила, что на груди у сотрудников есть таблички с оценками, мы решили, что это персональный рейтинг, но не поняли, как оценить сотрудника. Было бы здорово, если бы об этом рассказывали или, например, на бейдже был QR-код, наведя на который можно оценить работу сотрудника.

Отдельно хотим отметить сотрудников SPA. Жанну, которая все-таки уговорила нас попробовать взять сеанс массажей, потому что в Санкт-Петербурге, мы действительно бы не собрались. А также Дилю и Нурика, наших массажистов, которые очень тщательно и качественно выполняют свою работу.

Конечно, были небольшие недочеты, но, в целом, они нисколько не повлияли на наш отдых. Мы отлично отдохнули

Наталья Громова оценила сервисы

отзывчивый персонал чистый пляж вкусное и разнообразное питание spa
не всегда качественно проводилась уборка в номере
Добавлено 26.05.24 16:48 (2 468 символов в тексте)