Регистрация: 06.02.16
Читательский охват:
мае 2024
11.05.24 - 23.05.24

Ужасно!!! Не рекомендую!!!

Добрый день, туристы! Искренне не понимаю откуда такой рейтинг🤷‍♀️, видимо предыдущих годов и сотрудников отеля. И так, отдых в самом ужасном месте..

Приехали в отель к 11.30, заселили сразу- это единственный +. Зашли в номер, везде волосы, грязь, туалет грязный, полотенца, простыни- все в желтых пятнах, застиранное на столько, пляжные такие же, еще и меняют 2 раза в неделю🤦‍♀️ Дверь, сейф открываются с ключа- это треш( см фото). Директор отеля, однозначно экономит на сотрудниках, которые делают уборку, на алкоголе, питании, вечерней анимации, И так далее, вообщем все по порядку.

Алкоголь- 24 часа, но лучше б меньше, но качественнее…

Пиво просроченное, вино просто пить не возможно, виски настолько вонючие, что аж тошнит, раки - как обычно, но их часто нет, джин более менее, на этом и весь ассортимент. Разводят в огромные чаши коктейли- полное 💩. Наливают в грязные пластиковые не одноразовые стаканы, которые воняют, почти не моются, где остаётся губная помада- фууу бее, лучше пить из одноразовых стаканчиков, вода на разлив - не известно откуда, айран подают в 1м месте, разбавляют огромным количеством льда. Бармены милые и добрые, но очень не расторопные.

Питание- это что-то с чем-то… за 2 недели не было ни разу мяса, подают только курицу и индейку. Дорадо давали 1 раз, в остальные дни подобие вонючей скумбрии. Два дня подряд были тухлые спагетти и макароны по флотски. Все салаты и закуску тухлые, долма и типо голубцов- не с мясом, а с булгуром🤦‍♀️ , вообще наелись фри на год вперед. Сезон клубники- не разу не было, арбузы норм, дыни безвкусные, мелкие яблоки и апельсины- на этом все!! Турецкие сладости, наверно сложно испортить!

Дневная анимация норм, особенно Ирэн, всегда весёлый, развлекает.

Но вечерняя анимация полное дно- опять же экономия Директора отеля, делает типо крутой дискотеки, но получается такой колхоз🤦‍♀️, при этом еще сам миксует, музыка одна и та же - 70-80х годов, наймите кого-то получше 🤷‍♀️ Вообщем за 2е недели приезжали танцы 1 раз, все остальное развлечение за счет туристов: мистер, мисс, пара отеля, караоке- в основном вечно воют 😬

Бассейны грязные, мелкие, горки старые- везде ударяешься об стыки.

Идти мин 5, не особо чистый, есть бар - подают пиво и б/а напитки - там оч хороший бармен, есть закуски: фри, нагетцы, бургеры- есть можно, но соленые огурцы тухлые.

Интернет платный 7 дней - 10$, еле еле тянет.

Не помню, что еще добавить, кому интересно, пишите - отвечу.

Цена- качество, совершено не соответствуют, ОТЕЛЬ ОДНОЗНАЧНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Номера ужасно старые, сейф на ключе, вот такую связку нужно таскать с собой!!!

Постоянно просроченное пиво, от которого пардон, приходится бегать в отдаленные места, которые постоянно грязные и вечно стоит вода...

В номере все старое, полотенца, простыни, вафельное полотно в место одеяла - всё в желтых пятнах! Всего 2 розетки на номер…

Елена оценил сервисы

сразу заселили
почти всё!!!
Добавлено 26.05.24 21:37 (2 691 символов в тексте)

17:41 27.05.24

Добрый вечер!
А рынок так же по средам приезжает?

17:58 27.05.24

Добрый, да по средам.

22:38 13.06.24

Мы отдыхали в этом отеле с 6 мая по 16 мая семьей и могу сказать, ч о первые семь дней было хорошо, особенно на выходных, когда приезжали турки, тогда хозИн был щедрый. Насчёт горок водных это не правда, мы катались на всех и было всё хорошо, стыков не чувствуются, по еде было хорошо, не чего тухлого не было, алкоголь , мы пили только коктейли и пиво , коктейли нормальные, а когда были турки , то делали в обще хорошие, пиво - оно по мне везде одинаковое. Море , если я хотел волны , то купался на своем пляже, если хотел спокойное, то шёл В Серенити за понтон, там тишь и благодать и самое главное цена за четверых взрослых мы отдали 201 т р за 11 дней , по нынешнему курсу это халява, поэтому , что то ждать за эти деньги от отеля 4 звёзды .... Ну и на последок нам конечно нравятся два отеля, где мы были это Лонисера Резорт и Пегасом Рояль, но там ценник совсем другой, так что Ксено Эфталия не плохой отель за эти деньги , конечно хозяину надо не жмотится, но и отель не заслуживает двойки.

08:04 14.06.24

Вы же не были после 16.05 там…
Коктейли стали платными, бесплатные разводили в огромный чан - ужасные! Тухлятина была, мяса не было совсем, одна курица!
У каждого свои критерии и мнение, для меня этот отель не выше 2ки.