Регистрация: 27.05.24
мае 2024

Очень понравилось

Первый раз были в Белеке и нисколько не пожалели. Отель шикарный, и территория, и еда, и номера, и персонал.

Отдельное спасибо аниматорам, которые с утра до вечера развлекали нас и не давали скучать)

Тане - за классные утренние зарядки и дневное кардио

Кени - за лучшие танцы живота

Маше - за ее позитив и зажигательность

Озгуру - за классные танцы

И всем всем, кто был к этому причастен.

Питание богатое в отеле. Выбор очень большой. Гриль, рыба, курица, говядина, морепродукты. Супы, каши, гарниры, хлебобулочные изделия. Большое изобилие десертов. Из фруктов - клубника, яблоки, апельсины, арбузы, дыни. Очень много овощей, зелени!

Пляж хороший, море теплое, соленое! Застали и волны, и штиль, и красивые закаты. Отель очень понравился ухоженной и функциальной территорией, она небольшая, но все под рукой и получаешь эстетическое наслаждение просто прогуливаясь.

Также очень длительная и широкая пляжная линия, множество лежаков. Заход галечный, пляж песчаный в основном, галька только, где заход. На территории несколько баров, у пляжа, у бассейна, в ресторане, в лобби. Делают коктейли.

Большая территория с бассейнами, горками, предоставляется возможность поиграть в большой теннис или пинг-понг

Добавлено 27.05.24 20:39 (1 217 символов в тексте)