Регистрация: 22.11.12
спасибо
мае 2024
16.05.24 - 27.05.24

Отличный отель для отдыха с детьми

С 16 мая отдыхали с мужем и дочкой 2,5 года в отеле CLUB SUN HEAVEN FAMILY & SPA 5*. Заказывали изначально индивидуальный трансфер от туроператора Pegas, дорога заняла 2 часа езды от аэропорта Антальи. С заселением есть 2 момента: старые корпуса с соответствующими номерами и новые номера в корпусе 6. Мы просили номер в новом корпусе: чистый, просторный, удобный. Концепция отеля заточена на семьи с детьми. В этом плане идеально, дочь была в полном восторге от бассейна-лягушатника с горками, грибами и т.д. По вечерам в амфитеатре показывают мультики и далее детская дискотека. Питание хорошее, голодными не уходили. Для детей тоже есть и картофан, и макароны, курица, овощи, фрукты (дыня, арбуз, персики, абрикосы, сливы, яблоки). По четвергам проходят шоу с диджеем. Тут уже взрослые отрываются и пляшут. В общем, всё прекрасно. Ездили в аутлет в Конаклы (Вайкикки больше всего приглянулся, покупки сделали). На автобусе 50 всего минут 7 ехать. Единственный недостаток - не очень удобный заход в море. Но имея аквасоки, проблем не будет. На территории самого отеля есть магазины, где в том числе продают клубнику и черешню, брали, понравилась. В этих магазинах принимают переводы в рублях, что удобно. Относительно денег, то рекомендую сразу брать наличкой доллары и там менять на лиры. Наши банковские карты там нигде практически не принимают (магазины, аэропорту, самом отеле). В отеле интернет стоит 2 доллара в сутки. Собственно, это основное. Отдых удался, отель рекомендуем.

Rimma оценила сервисы

питание территория
заход в море
Добавлено 27.05.24 21:46 (1 486 символов в тексте)
Все отзывы Rimma (2)