Регистрация: 11.12.22
мае 2024
24.05.24 - 25.05.24

без питания

Претензия - не влияет на рейтинг

Разочарование в Минске

Отвратительно.

Мне впервые попалось такое место в Минске и я крайне разочарована. Поездка была полностью испорчена.

При заезде я попросила дать нам тихий номер, потому что после насыщенного туристического дня хочется отдохнуть и хорошо выспаться. В целом, отель пяти звезд предполагает, что номера и нахождение в них должно быть очень комфортным. Но нет, мы не спали всю ночь. В номер 409 напротив заселили турка и двух ш**х. 3 часа ночи, пришли, орали на весь коридор (кстати, прилагаю фото двери номера в закрытом положении, просто посмотрите какая щель между дверным косяком и самой дверью), они не могли открыть дверь. Я вышла, попросила не орать и указала на время. На что губастая, татуированная блондинка начала в хамском тоне вякать, хамить, что они еще ничего не начинали. Ну и действительно, до самого утра на весь коридор звучали эти мерзкие звуки, охи, ахи и прочая дрянь. Рум сервис, который приходил ночью и долбил им дверь на весь коридор, а они не слышали. В конце коридора тоже был какой-то "интересный" номер. И всё это слышала моя возрастная мама, которой я подарила эту поездку.

Я приняла решение о выселении рано утром, хотя было оплачено три ночи. Потребовала возврат (кстати вернули только за две, видимо для них норма, что у них гости не спят и терпят это ужасное отношение, администрация - "отличная работа"). На ресепшен эмпатии ноль. Ни извинений, ни сочувствия, НИЧЕГО. Администраторы в курсе ситуации с турками и этими ш**хами (кстати, если у вас это поставлено на поток, а мне кажется, что это именно так, то увольте эту блондинку, ну хамка...и очень плохо говорит на английском, как-то не солидно для 5ти звездочного отеля.....).

Интересно, а администрация города знает, что у вас там не отель, а самый настоящий бордель, так еще и для иностранцев(рядом с главной улицей города )? А вот эти губастые работницы платят налоги или они у вас официально устроены, скажем так в общем прайсе есть?

И какие премии, какие номинации, не позорьтесь, уберите с сайта. Меняйте звезды на вывеску улицы красных фонарей, больше подходит.

P.S. администратор зачем-то взяла мой личный адрес (при вопросе о возврате средств), на всякий случай...странно. Не подумала, но я настолько не выспалась, что упустила этот момент.

КЯ оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 28.05.24 18:58 (2 255 символов в тексте)