Регистрация: 29.05.24
мае 2014
22.05.14 - 28.05.14

Самый красивый отель!

Расскажу о нашем отдыхе в отеле Zena. Первое что понравилось это расположение отеля, очень зеленая территория, до моры идти 1 минуту по красивейшей дорожке. Пляж галька, очень чистый , вода прозрачная лазурная. Шезлонгов много, хватает всем.

На территории самого отеля большой бассейн, для инстаграммных фото, так же вид на горы.

Номера чистые, мы там особо не сидели, но спалось крепко.

Питание очень разнообразное, разбегались глаза, хотелось все попробовать. От обеда до ужина не успевали проголодаться, так как в промежутках работали бары и можно было перекусить и попить вкусные коктейли!

Аниматоры все красавчики, очень веселые и безумно милые. Без внимания не останется ни один гость и никто не заскучает! Каждый вечер представления, конкурсы, дискотеки, караоке для детей и взрослых. Все гости становятся большой семьей после вечерних мероприятий))

Персонал супер внимательный, вежливый. Все сделано для людей, весь комфорт который нужен на отдыхе! Обязательно вернемся туда еще раз!

Бассейны

питание территория красивая картинка море персонал. вообще все!
диско и развлечения до 23:00 отелей рядом много и если кто то привык ложится спать раньше то врятли получится! для нас это не было минусом.
Добавлено 29.05.24 10:22 (1 000 символов в тексте)