Регистрация: 24.05.23
мае 2024
10.05.24 - 25.05.24

Отдых с 10.05. по 25.05.2024

Отдыхали повторно в данном отеле с 10.05. по 25.05.2024, двое взрослых и ребенок 9 лет (в большей части отзыв тотже).

Перелет был турецким чартером. Поздний рейс.

Отель расположен примерно в километре от центра поселка Конаклы.

Номер с балконом выглядел нормально. Свежий ремонт. На балконе стол, пепельница, два стула. К стене приделана сушилка.

Кондиционер поставлен так, что направлен на кровати, надо регулировать его, чтобы он дул вниз или максимально вверх.

Телевизор 100+ каналов. Единственно не было мультиков на русском.

Есть мини холодильник. В ванной фен, но слабый. Розеток по номеру и в ванной достаточно.

Основная кровать ортопедический матрас. Дополнительная кровать толстый матрас.

Первый день был бесплатный вайфай, далее его стоимость 2 евро в сутки. Вайфай как на территории, так и на пляже отеля.

Сейф платный. Ручка-ключ берется на ресепшене.

Две бутылки воды давали каждый день.

Три бассейна около отеля. Два 140-150 см. Один детский 80 см с двумя горками для всех.

На бассейнах поставили новые лежаки и увеличили за счет перестановок их количество.

На пляже два бассейна. Один 140 см. Второй детский 40 см с маленькой конструкцией горок, с льющейся водой сверху на эти горки.

Два бара около отеля, один на море.

В целом питание понравилось.

Как правило, если чтото заканчивалось пополняли сразу.

По мясу постоянно были блюда из курицы, индейки, говядины. Баранина редко.

Рыба в этом году понравилась, прям вкусная. Были мидии в разных вариациях. Редко большие и маленькие креветки. Пару раз были суши.

На завтрак были шампиньоны.

Овощи помидоры, огурцы, болгарский перец, много вариаций зелени.

Фрукты постоянно (завтрак, обед ужин): арбуз, бананы, яблоки, груши. Клубника и черешня редко.

Также множество салатов и закусок и тд.

На завтрак детям йогурты, блинчики (поливаешь на выбор, мед, клубничное варенье, шоколад). Пакетированное молоко и много вариаций сухих завтраков.

На завтраки по сравнению с прошлым годом появились сухофрукты: манго, ананас, киви.

Алкоголь: местное виски, раки, джин, ликеры, пиво.

После десяти утра на основном бассейне отеля готовят 4 вида лепешек: с шоколадом, шпинатом, сыром и перцем. Гамбургеры, кебаб и картошка фри. После трех мороженное.

Там постоянно что то можно есть.

Аппараты с кофе (разные вариации) и с водой в свободном доступе.

На море можно обедать, но меню блюд и фруктов урезано. На море после обеда готовят пиццу.

Активная анимационная на основном бассейне для взрослых.

На море волейбол.

Для детей отдельный аниматор и детская комната.

Вечером хорошие программы.

Море 21-22 градуса.

До моря идти метров 150, через подземный переход. Переход начинается прямо на территории отеля. Также каждый час ходит шаттл.

Единственно не очень хороший заход в море напротив пляжа отеля, имеются небольшие камни и так называемые плиты (плиты лежат в море где то в 10 метрах от берега). Тапки там обязательно!

Надо идти в право метров 50-60 до пляжа отеля Вася (на месте понятно будет) до искусственного мола. Там нормальный заход в море и нет плит. Дальше искусственный мол и пляж вроде отеля Queen, там все засыпали песком.

В целом понравился этот период времени года в Турции.

Нет жары, но тепло, кондей в номере не нужен. Дышится легко, нет душегубки, что начнется в июне.

Отель многонациональный. Большинство европейцев. Русскоговорящих процентов 20 наверное.

По возрасту также солянка.

В целом отношение персонала отеля понравилось.

Мое впечатление, что руководство отеля заморачивается по своим гостям, чтобы им создать комфортный отдых осталось прежним. Нам отдых понравился.

Итоги:

Хочу отметить, что очень много там было иностранцев, что отдыхали и в прошлом году, русскоговорящих прошлогодних не заметили.

Кухня отличная.

Море искать на других пляжах.

Отель пока не испортился.

Жалко, что в ресторане не работает молодой мужчина в очках (был в прошлом году), он прям маниакально смотрел за чистотой столов и приборов. И нет аниматора, что был очень похож на Криштиану Роналду, супруга расстроилась)))

Руслан Иванов оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Добавлено 29.05.24 22:37 (4 031 символов в тексте)

17:29 30.05.24

Спасибо за отзыв, мы каждый год в этом отеле отдыхаем, чередуем май-октябрь.
Вопрос:мороженое так же двух видов или ассортимент расширили?

10:26 01.06.24

два вида. Но самое вкусное в четверг на ужин, когда Турецная ночь идет.