Регистрация: 19.10.15
мае 2024
22.05.24 - 28.05.24

Проживание подтверждено документами

Очень хороший отель 🏨

Засели за 3 минуты, дали при заселении ребенку подарок 🎁 номер дали тихий, нас это полностью устроило, так как мы с ребенком.

При заселении ещё дают на каждого человека массаж 15 минут бесплатно (шейно-воротниковая зона) + одно фото от фотографа бесплатно) - мелочь, но приятно)))

Уборка в номере ежедневная (шампунь, гель для душа, лосьон, ушные палочки, зубные наборы, мочалки, бритва - все есть). Мини бар пополняют каждый день (фанта, кола, вода с газом и без, 2 шоколадки, соки, 2 пива, чипсы).

Прилетели мы поздно, у них есть ресторан который работает 24/7, всегда можно покушать.

На территории много баров 🍸 много коктейлей (выбор по qr) - так же подают снеки (чипсы, орешки) соответственно без ограничения.

По поводу главного ресторана (завтрак, обед и ужин) - еда разнообразная, и вы и ваш ребенок всегда найдете, что покушать! И самое главное есть отдельный уголок для мамы с ребенком - где всегда есть смесь для кормления малышей, молоко, а так же баночки для прикорма ребенка и там же стоят соки в упаковках)

Если не хотите идти в главный ресторан на обед, всегда можно покушать около бассейна food court ( пицца, паста. Бургеры, крошка картошка, мясо на гриле и рыба, салаты, фрукты и сладости)

Так же есть рестораны Ala carte - мексиканский и османский (выбор по меню) были только в мексиканском - объелись 😁 …

Фитнес программа разнообразная, бокс, стрейчинг, зумба, гамаки и тд., это все помимо фитнес зала.

На данный момент загрузка не большая, как по мне, всегда есть лежаки, что на море, что около бассейна.

Для детей, очень интересный мини - клуб, девочки умнички, так же есть мини диско, затем шоу, и потом дискотека) 🪩

Сам по себе отель 🏨 уютный, не огромный, но все что нужно есть … и кстати ☝️ там объединение двух отелей Kirman Aricanda и Kirman Leodokia - соответственно плюс в том что вы как бы на двух территориях … отношение персонала очень хорошее, дружелюбное, всегда помогут и подскажут )

Рядом с отелем:

1. Выходите и поворачиваете на права - есть outlet (нам вообще не зашел) идти примерно 10 минут.

2. Выходите и поворачивайте налево - есть тоже outlet (лучше, что то можно выбрать) идти примерно 15-18 минут.

3. Выходите и идете прямо есть bazar - большой, кафешки - прогуляться и купить сувениры самое то)

Но мы предпочли доехать до Nevo moll (находится он в Сиде Manavgat) - выходите идете прямо, проходите подземный переход, садитесь на маршрутку(автобус) до Сиде - она Вас привозит на автовокзал и от туда пересаживаетесь на #10 маршрутку (автобус) и он вас довозит прям Nevo moll, обратный путь #2 маршрутка(автобус) - до автовокзала и дальше на автобус до Аланьи) путь составит на двоих примерно 15 евро, если поедите на такси то все 65 евро в одну сторону.

Для детей

Для детей

Мария оценила сервисы

описала все выше 👆
минус: по мне так один ☝️ заход в море 🌊 уж очень каменистый … мелкая галька из-за волн ещё тяжелее заходить и тем более выходить. хоть и сделали там спуск ввиде металического поручня но все же …
Добавлено 30.05.24 09:53 (2 731 символов в тексте)

16:13 30.05.24

Уважаемая Мария!
В первую очередь, благодарим Вас за выбор нашего отеля! Также большое Вам спасибо за то, что Вы нашли время, чтобы оставить отзыв. Нам очень важно услышать Ваше мнение.
Нам приятно, что у Вас остались такие чудесные впечатления об отдыхе!
Мы искренне рады, когда Ваши мечты о прекрасном празднике сбываются, и пребывание в нашем отеле соответствует вашим ожиданиям.
Мы будем рады видеть Вас в гостях в ближайшем будущем!