Регистрация: 01.09.14
мае 2024
19.05.24 - 29.05.24

Проживание подтверждено документами

Незабываемый отдых!

Выбрала данный отель,потому что уже была в этом отеле в прошлом году.Хотелось уединиться,спокойно отдохнуть от зимы,холода,людей,да и повысить свое депрессивное настроение .Почему опять этот отель,потому что я увидела в этом отеле искреннее желание персонала и сотрудников помочь и сделать ваш отдых комфортным,как будто ловят ваш взгляд и понимают,что вы хотите.Все вежливые,дружелюбные.По сравнению с прошлым моим визитом,видно,что отель старается поднять свой имидж,мне даже больше понравилось в этом году ,чем в прошлом ,хотя в прошлом году мне тоже не к чему было придраться.Летела аэрофлотом,полет туда и обратно прошел хорошо без всяких задержек.Покормили в самолете хорошо,даже было вино белое и красное.Привезли в отель быстро,и разместили в номер тоже.Конечно в мае туристов не так много поэтому все без задержек и пробок.Номер чистый,большой.Фен,душ все работало.В холодильнике 2 бутылочки воды.Первым делом я ,как всегда отправляюсь в спа за массажем.Добрый приветливый,вежливый Али порекомендовал,если я так люблю массаж взять комплекс в правильной последовательности,что я и сделала :1 день) Пенный массаж,пилинг,общий массаж ( короче меня помыли,отскребли))) напоили чаем и уложили на общий массаж))) Девушка Усса не только заботливый,умелый массажист,но и приятный собеседник.Если вам грустно и хочется пообщаться по душам,то Усса готова вас выслушать и что- то посоветовать.2 день) мне сделали медицинский массаж,это массаж с согревающей мазью,после зимы мои ноги и спина очень болели,поэтому мои суставы нуждались в разогреве.Да еще перед массажем вам предоставляют хамам,баню,сауну.3 день) мне сделали массаж с горячими камнями очень рекомендую,мне очень понравилось! 4 день) тайский и арома массаж,в нос что то мажут какое то ароматическое масло,массаж с хождением по спине,разминают руки ноги.Короче я в полном восторге!!! Очень благодарна Али,что он мне это подсказал! Не зря я приехала.Подлечила не только свою душу,но и тело! Каждый человек нуждается в заботе и ласке,это чудо я нашла в этом отеле в спа салоне!.

Еда,как обычно во всех отелях,было мясо,курица,говядина,рыба.По утрам на завтрак омлет,оладушки,булочки.Парни работают ,как всегда быстро,ловко.Даже сами предлагают принести для вас что-то из напитков или что то из еды.Это конечно очень подкупает.В баре все теже приятные,улыбчивые и добрые мальчики.Работают от души.На пляже в это время есть свободные шезлонги в любое время дня.Купаться я не рискнула,т.к. мне показалось немного было прохладно и дует ветер.И солнышко светило не во все дни,один раз даже был дождик.Мы все сидели на веранде под приятную музыку.

Дааа,в этом году я получила то,что хотела.Приятную атмосферу,приятных людей.Заботу,ласку и уважение!!! Спасибо тебе мой Любимый теперь отель!!!В этом году я хочу еще приехать с мамой,искупать и ее в этой приятной атмосфере!В моем лице отель получил постоянного туриста.Очень огромная благодарность Али,Уссе,парням из ресторана и бара, персоналу по уборке,и вообще всем людям,которые там работают.Для отеля очень важно когда подобраны правильные люди!

НатаЛИ оценила сервисы

приятная атмосфера близость к морю 2 шага.приятные люди.
я их не увидела
Добавлено 30.05.24 10:24 (3 054 символов в тексте)