Регистрация: 30.05.24
20.05.24 - 29.05.24

Проживание подтверждено документами

Xperia is in my heart

Отличный отель!

Визуально (среди предложенных вариантов от туроператора) отель показался одним из лучших, поэтому выбор сразу же пал на него. Не пожалели.

Расположен на одном из лучших пляжей города Алании – Клеопатра, более того, у отеля есть собственный кусочек пляжа и идти до него всего пару минут. Депозит полотенца, остальное на пляже бесплатное.

До центра (бары, клубы, магазины одежды) от отеля минут 20-25 пешком, поэтому можно насладиться видами прекрасного турецкого города и немного растрястись. Если лень пешком, можно разобраться в том, как и какие автобусы ходят. Остановка возле отеля.

Хочу особенно выделить администратора (к сожалению, не помню его имя). По приезду в отель оказался овербукинг и он предложил нам вариант расположиться на одну ночь во втором отеле – Xperia Гранд Бали (пешком минут 10 до нашего) в Де Люкс номере с трансфером туда-обратно и пообещал что даст нам номер намного лучше в нашем отеле, чем изначально должен быть. Мы провели весь день в нашем отеле, т.к пляж бесплатный и заплатили мы естественно за наш отель, а не за второй. В итоге, все свои обещания администратор выполнил и впечатления совсем не были испорчены.

Наш номер был маленький (здесь, насколько мы поняли, такие почти все, за исключением люксов), но очень уютный и с достойным ремонтом, с балконом с видом на море. Уборку производили каждый день, в холодильниках напитки (сок, вода, пепси, фанта), всегда всё пополнялось. В номерах и по всему отелю(даже на пляже) есть Wi-Fi.

Территория у отеля не большая, но нам было очень комфортно. Каждый вечер проводили развлекательные программы, шоу-программы до 23:00. Пляжный бар работает до 23:30. Персонал на самом деле очень старается, это видно, большое спасибо им за это! Проживающих в отеле было не много, тесно не было.

Спа в отеле. Брали только услугу массажа, нам очень понравилось. Персонал не навязчивый.

Еда в отеле. Вкусно, но нет разнообразия, чаще всего одно и тоже. Не хватило именно мяса, в основном курица и в не очень большом количестве. Гарниры это всегда пюре, рис, макароны. В некоторые дни можно покушать рыбу. Десерты, выше всяких похвал, очень вкусные.

По спиртным напиткам есть всё – пиво, джин, ром, виски, шампанское, вино и т.д. Бесплатные напитки местного производства. Заметили, что алкоголь в Турции так себе. Но нам было не критично абсолютно. Коктейли и прочее платные.

Хочу сказать также, что ребята будьте доброжелательны и позитивны, уверяю, к вам отнесутся также.

Отель заслуживает 4 звезды, кстати, даже местные турки хвалят отель (видимо на это есть причины).

Yana Name оценила сервисы

пляж персонал интерьер шоу-программы уборка в номерах месторасположение
питание
Добавлено 30.05.24 12:11 (2 586 символов в тексте)

14:30 02.06.24

Добрый день!
Подскажите, номера с балконом - это какая категория номеров? В номерах только французские балконы, узкие, или есть нормальные со столиком и стульями?
Какой номер пляжа у этого отеля?

Все отзывы Yana Name (1)