Регистрация: 29.06.18
мае 2024
18.05.24 - 24.05.24

Проживание подтверждено документами

Отпуск 2024

Наконец, и я выбрала время для отзыва. Были в этом отделе с 18.05 по 24.05. Приехали в отель ближе к 16.00, администратор сразу сказал , чтобы сходили перекусили в снек бар, потому что он в 16.00 закроется и потом ждать до ужина. Забота ! ❤️. Так как наш путь был долгим , и кушали мы в последний раз около 8 часов назад, конечно мы были голодны 🤤.

Заселили быстро ! У нас двое детей , 19 и 11лет, поэтому брать семейный номер нам было не комфортно и мы взяли тур - два 2х-местных номера . Детям эконом , нам с мужем - стандарт . И, что интересно , получилось дешевле , чем тур с оним семейным номером 👍Отличие номеров только в балконе ( в эконом его нет) и спальных местах ( в эконом -2 односпалки, стандарт - одна 2х и 1 односпалка) Все осталось довольны- дети от того , что мама не «шипит» за порядок , и мы, родители , пожили для себя целую неделю 😊.

Номера чистые , не зашарпаные, кондиционер рабочий , тихий , чайник, тв с Росс каналами ( у нас изначально не были настроены, пригласили местного Фиксика - 5 минут и всё ок) , фен.

Территория отеля ооочень маленькая . Есть бассейн , одна горка. До пляжа 3 минуты ходьбы - это супер!!!Весь день трудятся работники - убирают, моют , стригут газоны . Пляж - мелкая галька, у кого чувствительные ступни - лучше купить коралки, нам нормально было , массаж стоп😊всегда полезно . Территория пляжа очень маленькая , но места хватало всем . Чисто, постоянно ходил парень , собирал мусор . Бесят туристы , которые ведут себя как свиньи , курят - бычки в гальку вдавливают , едят , пьют ,коробочки из под фаст фуда, салфетки , кожуру от апельсина бросали где попало , а ведь на пляже полно бочёнков для мусора… оч было стыдно за таких …

Питание отличное ! Овощи , сыры , рыба, мясо, курица , выпечка , чай , кофе , из фруктов были всегда яблоки , апельсины , арбузы , грейпфруты; оливки, маслины, с 11 до 16.00 снек бар( фри, нагетсы,бургеры ) мороженое в полдник - в общем, отлично! Нет , конечно, резных фигурок из арбузов, креветок и омаров 😂 как в 5*, но нам это и не было нужно .

Wi-fi - отличный , бесплатный

Сейф в номере бесплатно ( но мы побоялись хранить в нем что то , была с собой сумка с кодовым замком - это был наш сейф😂)

Пояжные полотенца бесплатно , всегда есть , хорошие , чистые , мягкие

Лежаки бесплатно

В итоге : для семейных пар без детей или с детьми , которые еще малыши ( режимные , от мамы еще не отучены ,не требующие особых развлечений , аттракционов и детских клубов),для тех кому нужен пассивный отдых море-солнце-пляж- еда - однозначно рекомендую .

Для тех кому нужна туса, и детская и взрослая - вам не в этот отель , здесь этого нет, и территория не позволяет много гулять - нЕ где 😊

Мы, как раз , ехали за морем и солнцем . Море отличнейшее, чистое , для кого то казалось холодным, нам было бодренькое - в самый раз. 22градуса, каждый день купались . В последний день был шторм !!! Красота 😍и страшно и красиво одновременно . Вечером свежо , для тех , кто не любит сильную жару ( мы такие ) самое удачное время для отдыха !!!

Из минусов - только то, что в соседнем отеле музыка орет до 00.00 и позднее , немного мешала , но нас предупреждали сразу , что такое может быть , поэтому нас не сильно это огорчило .

Вообще , это был наш первый тур в отель 4*, раньте только в пятерках отдыхали , но сейчас очень кусаются цены и семьей отдохнуть очень дорого выходит. Выбирала отель , очень переживала - оказалось напрасно ! Для своих 4* это очень достойный отель . Спасибо персоналу , руководству !!! Буду рекомендовать , а возможно мы с мужем прилетим еще сюда, осенью , отметить мой день рождения !!!

Всем отличного отдыха

Ps: прикрепила свой ваучер , но почему то админ пишет что отзыв не проверен и на рейтинг отеля не влияет … очень жаль ..

🏝️❤️🙏

Ирина оценила сервисы

Добавлено 30.05.24 13:13 (3 758 символов в тексте)

13:34 01.06.24

Уважаемые Гости, Ирина

Благодарим Вас за замечательный и подробный комментарий о нашем отеле
Нам несказанно приятно читать ваш замечательный отзыв, полный теплых слов в адрес продуманной и разнообразной инфраструктуры нашего отеля и внимательного обслуживания. Такие отзывы как Ваш, оказывают немалую помощь многим при выборе отеля для проведения отпуска и принятия правильного решения. Наши цели и стремления направлены на то, чтобы у каждого из наших гостей остались только самые теплые воспоминания о проведенном отдыхе. Приятно осознавать, что мы смогли добиться успеха в этом направлении, живым подтверждением которого являются Ваши комментарии.
Будем рады приветствовать Вас снова в самом ближайшем будущем.

С уважением ARMAS BEACH HOTEL

Все отзывы Ирина (1)