Регистрация: 31.03.12
мае 2024
19.05.24 - 30.05.24

Отличная трёшка на первой линии в бухте Наомо-бей.

Нам с мужем все понравилось. Во первый, что для нас было важно- это компактная территория и первая линия. Отель не большой, 98 номеров по кругу вокруг бассейна. Рецепшен отеля выходит на центральную пешеходную улицу Наома бей. Номер у нас был 130 на первом этаже достаточно большой, все в нем работало, в номере есть небольшой холодильник, фен, большой шкаф, трюмо, стол журнальный и два кресла,большая кровать и напротив плазменный телевизор, с тремя русскими каналами. Но нет сейфа и чайника, это минус но не критично. Мы оставили деньги и документы в сейфе на рецепшен,и пользовались по мере необходимости. Сейф на рецепшен бесплатный, проблем с доступом к нему не возникало. По питанию ставлю твёрдую пятёрку, не во всех четвёрках так вкусно и разнообразно готовят. Всегда есть тушёные овощи или кабачки или баклажаны, картошка, пюре, рыба, мясо или курица. Различные салаты, огурцы, помидоры Вечером как правило два вида супов, в обед один. Всегда два вида фруктов, очень вкусная выпечка, утром пекут блинчики и жарят омлет или яичницу. Вечером жарят на улице типа барбекю или колбаски, или котлетки или курицу гриль. Один вечер была жареная индейка,другой вечер была просто обалденная утка. Рис и паста в любом количестве. Голодными точно не кто не остаётся, выбор большой. На пляже бар , где кормят с 11 до 13 и с 15 до 17 снеки, фрукты, овощи в кляре, паста и тд. Ну и наливают с 10 до 18 пиво виски, ром, водка, джин, а также соки оранж и яблочный, колу и спрайт, кофе и чай. Ещё есть бар около ресторана он работает с 19-00 до 23-00 где проходит вечерняя анимация. Ну и в главном ресторане наливают в обед и на ужине, выпить уж точно хватает всем. Да пиво периодически заканчивается - потому что заканчивается кега, ее меняют и снова наливают, на все минут 10-15. Пляж - через променад от отеля, не большой, но места хватает всем. Вход пологий, глубины нет, плавать практически не где. Рыбок и кораллов на нем нет. Но не кто не запрещает зайти на пляже соседних отелей и поплавать там с маской, все в шаговой доступности. Если Вам нужен риф и снорлинг, то Вам нужен не этот отель. Персонал отеля очень старается, реально клиентоориентирован, всегда улыбается и пытается помочь. Так как у меня муж, инвалид, с ограничением движения то нас все очень устроило. Пляж, ресторан, номер все рядом в пешей доступности. Хочу выразить благодарность рецепшену отеля за размещение. Писала через топхотелс, что нам нужен номер только на первом этаже,нам такой и дали, ну а категорию с видом на бассейн и сад, мы купили у тур оператора. Да, и ещё, реально отель любит своих гостей. Во время проживания в отеле, у меня было день рождение, так мне подарили комплимент от отеля очень вкусный торт, очень приятно. А через менеджера в ресторане я заказала вино в номер за денешку, нам все сделали замечательно, чётко по времени. Нам с мужем все понравилось. Вернёмся в этот отель- да. Рекомендую для посещения . Ещё отмечу про воду в номере- дают одну бутылку воды 1.5 л на комнату по приезду, больше нет. Но никто не запрещает налить воду в саои маленькие бутылочки в столовой или на пляже в баре. Мв так и делали.

месторасположение компактная территория все рядом питание в отеле песчаный пологий вход в море коралки не нужны что очень удобно для детей и пожилых людей.
нет чайника в номере мне не хватало утреннего кофе.
Добавлено 30.05.24 16:32 (3 117 символов в тексте)
Все отзывы elenas7777 (12)