Регистрация: 24.10.21
мае 2024
26.05.24 - 30.05.24

Всегда максимально объективно стараюсь оценивать отели .

Итак ) расскажу все максимально честно и подробно. Отдых очень понравился! Были минусы , которые не омрачали отдых , но если руководство их скорректирует , будет вообще огонь !

Отдыхали с 26-30.05 большой компанией .

Плюсы :

Приехали раньше , в13 часов , заселение после 15.00. Но ! Нас заселили сразу , на ресепшене приветственное вкусное шампанское , фрукты . На ресепшене чисто , красиво

2. Номер просторный , чистый , в номере все есть , утюг , гладильная доска , фен, кофемашина с капсулами , чай, Сахар , расходники , сушилка и тд. Не было детской кроватки и халатов , попросили и сразу принесли .

2. Рестораны . Их 4, в каждом своя кухня , очень вкусно , вот отдельное спасибо поварам , действительно, разнообразное меню , все свежее , очень вкусно , том -ям это просто восторг ! Боюсь становиться на весы после отдыха ! Переживала , что детского питания будет мало ( был ребенок 10 мес), или что -то будет не свежее . Но ребенок ел так , будто его не кормили неделю 😄 с удовольствием! Рыба , мясо , курица , котлетки на пару , овощи , гарнир , все было отлично ! Так же есть детские пюре , каши , молоко , фруктовые пюре , творожки агуша и фрутоняня , соки . Завтраки вкуснейшие ! Повторюсь , еда очень вкусная , разнообразная , свежая ! Требую премию поварам

3. Снэк бар у бассейна , так же супер , отличные нагетсы , фри , шаурма , пицца , чебуреки , соусы , все было вкусно ! К питанию вообще никаких вопросов , только спасибо , повара молодцы !

Кстати, нас было 10 человек и места , вилки , ложки , тарелки кружки всегда находились .

4. Алко бары. Ребятам спасибо, трезвыми мы не оставались ни дня ) хороший алкоголь , наливали от души! Шампанское , мартини , виски, текила , да все напитки были вкусные ! Еще раз спасибо ребятам в барах , выдайте и им премию!

5. Бассены большие , теплые , детские , взрослые , дети не вылазили из воды до вечера

6. Отличная музыка вечером , классные песни . Выступала группа Бизе , было классно !

7. Пляж . До пляжа идти минут 10, территория чистая , ухоженная , каждые 10 минут возят на пляж , кто не хочет идти пешком . Возле моря все чисто , так же вкусные снэки, напитки.

8 . Баня, арома сауна и хамам супер !

Теперь минусы , их не много , но было бы не плохо , исправить , тогда отель бы точно тянул на 5 звезд :

1. Уборка , точнее , ее отсутсвие . За 5 дней убрались 0 раз . Просто ноль . Один раз пришли , вручили рулон бумаги и шампунь и то , потому что попросили . Мусор выкинули так же по просьбе . Единственное, что делалось ежедневно - это в коридоре пылесосили ковер . Все .

2. В барах у бассейна часто не было алкоголя до некоторого времени , например - можно виски с колой ? Виски нет . Ок, давайте мартини с тоником - тоника нет , ок , давайте текилу со льдом - льда нет . Да , не спорю , привозили чуть позже , но все равно ) это небольшой минус , так как через некоторое время все появлялось .

3. Не хватает музыки у бассейнов . Приходилось включать свои колонки.

4. Анимация . У вас такая крутая анимационная программа и детская и взрослая расписана в телеграмме ! Но мы не могли понять, где это проходит ? Куда идти ? Почему такая тишина ? Обычно в отелях 5 звезд аниматоры подходят , зазывают людей на программы , предлагают !

Было бы здорово , если ребята из анимации будут так делать , потому что с телефоном постоянно контролировать время и расписание не удобно . Им надо учиться у фотографов , которые подходят постоянно и зовут на фотосессию))))

5. На территории отеля платная парковка . Это вообще как ? Высший пилотаж ) причем 600-1000 р в сутки . Даже снимая комнату у бабки на горе , парковка бесплатная .

Подводя итоги , в целом нам очень понравилось , отдых удался , было весело и классно !

Надеюсь , руководство примет замечания и исправит их ) ну или снимите с отеля звезду и будет хорошая 4-ка )

Анастасия оценила сервисы

Добавлено 31.05.24 00:06 (3 832 символов в тексте)

13:30 11.06.24

Уважаемый гость!
Благодарим за выбор нашего отеля. Сожалеем, что не по всем параметрам оправдали ваши ожидания отличного отдыха. Ваши комментарии переданы руководителям служб для принятия необходимых мер. Качественный сервис - главная задача сотрудников отеля, и мы будем делать все, что каждый гость мог наслаждаться отдыхом в отеле. Будем рады, если вы еще раз приедете и лично в этом убедитесь.
С уважением,
Анастасия Гарькуша