ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 140
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With friends in
May 2024
18.05.24 - 26.05.24
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Guest status confirmed via voucher
Correct review - affects rating

Отличный отель в самом центре Аланьи

Прилетели в отель к 12:00 часам. Заполнили анкету, нам сразу надели браслеты и попросили подождать один час, т.к. номер еще не был готов (учитывая, что официально заселение с 14:00 - это нас порадовало). Но, спустя три минуты сотрудница ресепшн нас пригласила и сказала, что номер готов и он очень хороший. Не могу не согласиться - номер дали угловой, просторный, с двумя балконами. Один из них - целая огромная терраса со столиком и стульями. На втором балконе была сушилка. Она расположена неудачно, поскольку этот балкон расположен в тени и мы сушили вещи на большом первом балконе.

По самому номеру - просторный, мебель в хорошем состоянии, сантехника работала исправно, полотенца для лица, тела и пляжа, воду пополняли ежедневно (бутылки 1,5л на каждого человека), чай, кофе, сахар, чайник, гель для душа, шампунь, шкаф, холодильник, телевизор, фен, освещение темное (практически как и везде в отелях), шкаф небольшой (основное отделение для плечиков и сверху большая полка, где обычно кладут подушки, одеяла).

Питание - отличное, всегда было из чего выбрать. Обилие холодных закусок, овощи, фрукты, салаты, горячее, мясо, котлетки, рыба, пиде..все было очень вкусное и свежее.

Напитки - чай, кофе и соки из автомата, газировка, вино, пиво, крепкий алкоголь (местный), готовят коктейльчики.

У отеля есть собственный пляж. Зонтик и шезлонг бесплатно, бар платно. Возит трансфер по расписанию в обе стороны.

Интернет в отеле работал отлично, территория небольшая, да и сам отель достаточно компактный. Кому важно - кошки по отелю не ходят совсем, поскольку бар и ресторан располагаются внизу и попасть туда можно только спустившись по лестнице через сам отель. Детей нет, поскольку концепция 16+. Все сотрудники вежливые, улыбчивые, отзывчивые.

Проходит анимация, насколько я поняла, два раза в неделю, но я не присутствовала, сказать ничего не могу. Поскольку у отеля идеальное расположение в самом центре города - я всегда гуляла за пределами отеля.

Отель однозначно рекомендую!

4.8 Rooms

4.5 Hotel infrastructure

View all
Advantages
порядок питание интернет отзывчивый персонал расположение
Disadvantages
нет
Added 31.05.24 08:35 (2 006 characters in the review)
Add comment
Complain