Регистрация: 20.04.12
5 БЛАГОДАРНОСТЕЙ
мае 2024
21.05.24 - 30.05.24

Отличный отель!

Приехали в отель в 15-00,сразу получили номера рядом на 1 этаже. Три номера. Все номера нормальные, кровати новые и матрасы тоже, подушки 50/50.Номера удобные, большая ванная комната, удобный душ. Ремонт сделан в номере, но все равно номера дохловатые, замки плохо работают, хотя карта сразу открывает, а вот захлопнуть бывает сложно. У кого что ломалось, делали за 1 минуту. Слышимость 100%. Уборка нулевая.

На этом минусы заканчиваются.

Питание отличное просто, гриль всегда, говядина, кролик, курица, печень, рыба постоянно. Очередей нет, столы свободные всегда.

Единственное, дней 5 отдыхали подростки из Грузии, это просто саранча. Сметали и ломали все.

Алкоголь нормальный весь. Из маленьких и больших бутылок. Коктейли всякие. Бары все работают до 23 часов, суп ночной с 23 до 24. Снек супер.

Персонал на 100 баллов!

Горки работают часто, но в основном, в самую жару. Бассейны чистые и теплые.

Шезлонги на берегу и бассейне новые, очень хорошие, матрасы новые.

Пляж большой, места полно. Песок мягкий, чистый, вход пологий, волны небольшие или нет, море теплое и прозрачное. Везде волна, у нас море спокойное, так как есть два волнореза.

Анимация просто бомбическая, но не сразу стала. Сперва три дня были три тухлые девушки, мы просто скучали, потом взяли нового аниматора и все стало круто! Анимация весь день до 23 часов и детская отличная и взрослая. Отельный танец итд

Гости были все адекватные, классные ребята с Питера, Москвы, Белоруссии, все мы общались, проводили вместе время. В отеле очень хорошая атмосфера, весело, позитивно. Сильно пьяных не было.

Отель советую тем, кому по фиг на уборку и старые номера.

Bebihka84 оценила сервисы

все
уборка
Добавлено 31.05.24 16:22 (1 638 символов в тексте)

06:34 03.06.24

Добрый день.Сколько по времени ехать до отеля?

06:35 03.06.24

2,5 часа

06:46 03.06.24

Спасибо большое за ответ

12:47 04.06.24

Здравствуйте. Какую валюту предпочтительнее брать? Не видели рядом Вайкики? Заранее спасибо за ответ.

03:23 05.06.24

Здравствуйте, берите доллары, карты не работают наши, но через гида можно купить экскурсию переводом со онлайн банка, также рядом Оутлет, там в некоторых отделах тоже так можно. В аптеке, ягоду и прочее за доллары.

03:25 05.06.24

Мигрос и Вайкики только на автобусе в Авсаллар, пешком час идти по бездорожью. Рядом аптеки, рыночек, разные магазины за углом, но самый дешевый магазин прямо в отделе, разница прямо ощутимая начиная от сладостей, заканчивая шляпами.

10:11 11.06.24

До вайкики 2 км. Мы за 35 минут пешком ходили. Там же и мигрос и бим.
Идти в сторону сиде.
Цены значительно выросли в сравнении с 22 годом.

09:58 05.06.24

Здравствуйте. Какую валюту предпочтительнее брать?

00:23 16.06.24

Установите приложение Летим. Почитайте в интернете, очень легко через сбп пополнять. Рядом с отелем банкоматы, вайфай дотягивает. Можно снять в лирах. Мне так было удобнее, чем с долларами, тк они старые не принимают купюры. Ругаются и требуют за это комиссию. Снятие в лиоах без комиссии.

17:42 05.06.24

22:58 07.06.24

А что вы делали для получения номеров на первом этаже и рядом? Просто едем семьёй и у нас 2 номера. На 1 этаже плесенью не пахнет?

05:15 08.06.24

Доброе утро! Мы приехали в отель уже в 15-00 часов. Ничего не делали, нам дали два номера рядом и один через один. Мы ничего не просила, сказали что мы вместе и дети будут жить то у бабушки, то у родителей, но они даже и не поняли это. Там нормальные парни работают на ресепшен. Этаж мы и хотели первый, но не просили. В прошлом году в октябре в этом отеле отдыхали мои родители и сестра с мужем, им также дали номера рядом и на 1 этаже, они ничего не просили. Там и на 1 этаже надо две лестницы вверх с ресторана подниматься.