Регистрация: 31.05.24
мае 2024
17.05.24 - 27.05.24

Мы приехали отдыхать!

Мы приехали отдыхать, а не придираться. Начну с того, что наши поездки всегда спонтанны и уже вот-вот вылет. Выбор пал на данный отель, мы с друзьями и с семьей посмотрели видеобзор , почитали комментарии и поехали. От аэропорта Анталии до отеля ехали около часа, в приятной обстановке. Приехали к 12:00, заселение в 14.00, оставили вещи и пошли обедать. Моему удивлению не было предела, когда я увидела огромное разнообразие блюд, фруктов и сладостей. Ну дальше по стандарту:заселение и отдых. Отель свеженький, все аккуратно и чисто, у нас был номер с двумя раздельными комнатами, что очень радовало. Окна выходили на бессейн и амфитеатр ( в отзывах читала, что шумно и невозможно) Мы же приехали ОТДЫХАТЬ, и нам шум не мешал, не смотря на то, что у нас маленький ребенок, как то под музыку еще лучше засыпала. Вечерние шоу всегда зажигательные и веселые. Хочу отметить супер позитивного ведущего, зажигалочка прям. Также каждый вечер мини-диско, моя малявка туда прям бедала. Днем анимация для детей, в принципе как везде))) Море на 2 линии, пешком минут 10, ходит трансфер, мы ни разу не стояли и не ждали, всегда очень быстро приезжал. Пляж -это вообще сказка, песочек, пологий для детей рай, чуть дальше поглубже. Пляж большой, чистый , шезлонгов всегда хватало. На пляже бар, можно перекусить, в общем все для вашего отдыха. Это к отелю не относится, но хочу отметить, что через дорогу есть аптека, где можно купить лекарства за рубли, меня это порадовало, тк я заболела ангиной и кучу денег пришлось отдать 😁

Есть аквпарк на территории, взрослый и детский. Но, к сожалению , нет спасателей, меня удивило. Ну и конечно лунапарк, с разнообразными горками, радовал наших детей. Персонал очень отзывчивый, вежливый. В общем, отдыхайте и наслаждайтесь жиизнью в этом прекрасном месте)))

Добавлено 31.05.24 22:39 (1 798 символов в тексте)