Регистрация: 01.06.24
апреле 2024
27.04.24 - 08.05.24

Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Тихий отель, для спокойного отдыха

В Таиланде уже отдыхали. И вот, наконец, долгожданный отпуск. Дважды была на Пхукете и один раз Паттайе (давно).

Выбирали недорогой чистенький отель. Савотель относительно новый, чистый. Есть бесплатный WiFi по всей территории. Бассейн чистый, есть зона джакузи и зона для малышей!

Завтраки хорошие, нам вполне хватало из фруктов арбуз и ананас каждый день, два вида супчиков, яичница, йогурты и прочее). Разнообразия не было, но и голодными мы не оставались.

Номера хорошие, белье свежее, полотенца меняли каждый день, шампуни и т.д. всегда было в наличии. В номере убирали каждый день, и каждый день меняли полотенца. Питьевую бутилированную воду добавляли ежедневно.

До Амбасодора ходит бесплатный трансфер от отеля, несколько раз в день. Отель находится несколько удаленно от центра Паттайи. Не знаю даже, плюс это или минус. Зато, тихо и спокойно, да к тому же рядом относительно чистый пляж. Пользовались такси Bolt.

Вся инфраструктура - возле отеля Амбасадор. Есть уличные забегаловки, лотки с фруктами, турагентства, массажные салоны по 200 бат, обменники, небольшой выбор магазинов.

Этот район Паттайи больше других пострадал от пандемии. Почти всё закрылось. До Амбасадора по трассе идти примерно с километр. Тротуара нет и приходится идти прямо по трассе в темноте - так себе удовольствие. Сам Амбасадор - жалкое зрелище, работает только один корпус и народу в нем очень мало. Через приложение BOLT такси до Амбасадора - 49 бат. До города +/- 150. Такси иногда (особенно вечером) приходится ждать.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Если ехать в Таиланд для активного отдыха, то данный отель однозначно подойдёт, так как, приехав после экскурсии, прогулки по городу приятно в нем отдохнуть от шума и суеты. Очень спокойный, благодаря расположению, хороший бассейн(!), в номерах нет насекомых (мной замечено не было).

Если же ехать для того, чтобы потусить по ночной Паттайе и быть в центре всего движения, то данный отель не подойдёт, так как находится далеко от центра.

Добавлено 01.06.24 11:36 (2 031 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)