Регистрация: 02.06.24
спасибо
мае 2024
24.05.24 - 31.05.24

Нам повезло

Попали мы в Гранд Викинг случайно, так как взяли тур в другой отель, который не открылся в связи с затянувшимся ремонтом .Из нескольких предложенных вариантов выбрали этот по отзывам и высокому рейтингу.В отеле прекрасный персонал .Все сотрудники отзывчивые, внимательные, душевные.На рецепции Евгения решает все вопросы, относясь ко всем как к родным.Работающие там мужчины очень вежливы , приветливы и отзывчивы.

Расположение отеля - это его плюс .Рядом с хвойным лесом.Чудесный чистейший воздух., Тишина. Практически не слышно даже мечетей. Хотя мы любим звучание азана- в этом особый колорит Турции.Отель в шаговой доступности практически от всех нужных мест-центра. базара,лимана, набережной .Особенно для любителей прогулок, Многие ходят в горы , в лес .Красота необыкновенная везде. Все цветет и пахнет .Также есть автобус . Комфортно, свободно, отличный водитель.До пляжа и лимана , на набережную ехать несколько минут .Перед отъездом посмотрела видео , где женщина упомянула про хирургическую чистоту в отеле.Я посмеялась, но это порадовало. И это действительно так. В отеле метут, моют, убирают, протирают мебель .Чистейшая посуда в большом количестве. Вилки большие и маленькие, ложки соответственно, ножи и тп А ведь в последнее время стало много отзывов туристов из разных отелей о нехватке ложек - вилок и тарелок.В отеле очень хорошее питание, тем более с учетом, что это четверка.Разнообразно и вкусно.. Птица ,рыба, мясо. Салаты, солености,зелень в ассортименте. Большой выбор сыров, вкусные и свежие. Колбасы не пробовали, но выбор большой .Всегда вкусные арбузы, дыни. апельсины, груши, яблоки. Гезлеме 2 раза в день, айран есть всегда. Кофе и какао в трех аппаратах. Большой выбор турецкой выпечки, тортики, пирожные. На турецкую ночь 5 видов пахлавы. Великолепная выпечка на завтрак. Много овощных блюд, очень вкусных. Пиво, вино, напитки .Главное-качество продуктов, приготовление и чистота .Номер стандарт просторный, большой балкон, есть холодильник, чайник. Убирают ежедневно, чисто, меняют полотенца. Доливают гель и мыло . В отеле туристы из Европы, России, Турции, Казахстана. Днем ненавязчивая музыка, по вечерам - иногда и живая музыка, вокал. На территории -участок ,где живут забавные сухопутные черепахи. Возле отеля - прелестные котики . Пляж - в центре, галечный. Вода, напитки платные. Море великолепное. В отеле никто не пристает на счет шоппинга или массажа. Были туристы, отдыхающие в отеле 4 раз .Видели ,что некоторые отели в этом году поздно открываются , много свободных мест. В Гранд Викинге персонал старается, жизнь кипит, отдыхающие довольны.

Добавлено 02.06.24 08:54 (2 602 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)