Регистрация: 02.06.24
мае 2024
19.05.24 - 22.05.24

Отель хороший

Отдыхала одна 😅 с 19.05.2024 по 22 .05

Коротко о себе цель поездки: мама а декрете 😅 устала и хотела отдохнуть, спа , море , тц… ( больше 4х дней совесть и папа не позволили, это был пробный вариант 😅)

Конечно 5 звезд это многовато для него , я была в Турции много раз и это точно многовато, территория небольшая, до пляжа ходит автобус раз в час (не 1 линия), пляж ухоженный, ходят официанты предлагают напитки, есть и кафе но еда там макароны с соусом , пицца, овощи и мороженое не считая напитков (коктейли не делают)

Что касается персонала очень приветливые и добрые, русскоговорящие девушки мне очень помогли и отель показали и рассказали что и как, помогли и объяснили как добраться до тц, карту свою проездную дали (спасибо большое Алесе из спа), кстати рядом с отелем автобусная остановка где на 511 можно доехать до тц Анталья Молл.(30-40 минут в зависимости от пробок).

Еда вкусная, но хоть и однообразная каждый день, но выбрать можно, вопросов вообще нет , мне и не надо было 😅

Бар любые коктейли.

Спа отдельная тема. Работают там девочки баллийки массюськи с сильными руками ! И хаммам и массаж все они, ( раньше когда ездила были турки мужики и немного конечно смущалась), но девочки очень любезно ласково все делают и очень круто (как примерно в Тае). На посещение тц ушел день большая часть времени это дорога), можно конечно на такси было, но зечем если можно за 20 лир на поездку.

Обязательно возьмите налик, в тц без турецкой симки трудно подключить вай фай (заранее позаботьтесь) мне турки мальчики помогли раздали свой вай фай и я только тогда смогла снять деньги с карты «Летим», без интернета не снимете в терминале, а так доллары и рубли меняют в кассах, у меня просто все было на картах😞

В отеле QR коды тоже не прокатят (старые аппараты )

Выводы : отель твердая 4, для семейного отдыха , на дискотеки не ходила , в отеле очень много семей с маленькими детишками было .

Номер 4+

Если хотите вырваться и спокойно отдохнуть велком)))

весь персонал очень приветливый и доброжелательный
маленькая территория без зелени
Добавлено 02.06.24 20:47 (2 027 символов в тексте)