Регистрация: 04.06.24
мае 2024
01.05.24 - 12.05.24

Отзыв

Мы провели в этом отеле неделю в мае. Он удобно расположен: рядом есть большой бассейн, до моря можно дойти за 5 минут, а также столовые, кафе, остановка общественного транспорта, океанариум и парк для прогулок.

Заселение в отеле происходит в 14:00, но мы приехали раньше и заплатили за ранний заезд, чтобы заселиться в 9 утра. Нам предоставили стандартный номер, который был просторным, стильным и имел новую сантехнику и мебель. Единственное, что вызвало недоумение — это шкаф без дверей. Wi-Fi работал отлично, а телевизор, хоть и не имел телевизионных каналов, позволял смотреть фильмы на YouTube и Кинопоиске.

Небольшим минусом стало ограниченное пространство для сушки полотенец и купальников, из-за чего вещи оставались влажными. Однако питьевая вода была доступна в кулере на этаже, а также предоставлялась в бутылках при заезде. Чай и кофе пополнялись ежедневно, даже если они ещё оставались. То же самое касалось гелей для душа, мыла и шампуня.

Рядом с отелем находился небольшой тёплый бассейн, вокруг которого были расставлены столики и шезлонги. Также работал бар, но мы его не посещали. Завтраки были включены в стоимость проживания и предлагались в формате шведского стола с разнообразными блюдами. Кофемашина предоставляла различные виды кофе, которые были весьма неплохими.

В целом, учитывая цену, отель оказался достойным выбором с приветливым персоналом, новыми номерами и общим порядком. Мы не снижаем оценку, хотя и отмечаем необходимость улучшения более частой смены постельного белья. Планируем вернуться сюда снова.

Добавлено 04.06.24 07:21 (1 549 символов в тексте)