ADD REVIEW ABOUT HOTEL
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Guest status confirmed via voucher
Correct review - affects rating

Xperia лучший отель

Анимация на высшем уровне, хочется отметить аниматора Гену, очень активный, коммуникабельный человек, обалденные конкурсы. Есть активные развлечения, есть спокойные. Мне мероприятия проходят между бассейном и морем. Вечерние мероприятия очень интересные и разнообразные. Каждый вечер новая программа,всегда выступают танцоры и музыканты. Они поют песни на турецком, русском и украинском языке. Танцуют народные турецкие танцы.

Персонал доброжелательный и отзывчивый. Всегда подходят на баре и спрашивают что я буду пить. Ресепшн хорошо даёт информацию, всегда придут на помощь. Спасибо Артуру и Recep. Катерина Гест релейшн тоже всегда помогает. Очень милые уборщицы, всегда улыбаются и спрашивают не нужно ли чего. На пляже всегда спрашивают наши пожелания по напиткам.

Питание разнообразное и вкусное. Присутствуют разные соки и есть кофемашина с вкусным кофе. На пляже всегда свежая еда, сладости либо бургеры. Кушать можно с утра до вечера, голодным не останешься точно))) Алкоголь местного производства, но очень неплохой. По сравнению с качеством алкоголя в других отелях, сдесь на 5+. Поварам спасибо за их труд, видно что они стараются, всегда выходят и смотрят довольные ли гости. Кондиционер Necati готовит сладости турецкие и европейские и все сладости очень вкусные и нежные.

Но самое главное что меня поразило это местоположение! Нравится что в самом центре. Всё магазины и все экскурсии рядом. Территория отеля не большая, но очень уютная и зелёная, красивый бассейн находится сразу возле моря.

Мы сдесь не первый раз, и зимой так же море хорошее и можно купаться. И цена соответствует качеству. В какой бы отель не приехали, но в Xperia обязательно заедем)))).

TRANSLATE

5.0 Location convenience

5.0 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Added 05.06.24 11:29 (1 690 characters in the review)
Add comment
Complain