Регистрация: 02.05.24
мае 2024
20.05.24 - 26.05.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

ЭТО ЧАСТНЫЙ ПЛЯЖ И ПОБЕРЕЖЬЕ СДЕЛАЕТ ВАС СЧАСТЛИВЫМ

Привет всем, кто еще не определился с выбором отеля в Кемере и Бельдиби!

Забегая вперед, скажу, что вы нашли то, что искали!!! GET ENJOY — отличное место для отдыха ;)

Все в порядке:

АНИМАЦИЯ

Ребята, начнем отсюда, потому что анимация СУПЕР. Все мужчины: Коллектив исключительно позитивный, чрезвычайно веселый, чрезвычайно отзывчивый, всегда улыбается, всегда спрашивает, как дела и рассказывает о предстоящем веселье. Все свободно говорят по-русски (кстати). , большая часть персонала) Днем играли в дартс, водное поло, просто общались и радовались жизни, а по вечерам классические турецкие шоу чередовались с яркими и зажигательными шоу. За неделю нам удалось увидеть восточных красавиц и латиноамериканок. танцоры, вечеринка у бассейна, лазерное и огненное шоу!!! Друзья! -аниматоры создают отличную атмосферу среди отдыхающих в отеле, так что вечером не остается места предаться анимации, все гости приходят посмотреть шоу. По воскресеньям проводится бинго, так что вы можете выиграть бесплатные спа-услуги, бесплатные коктейли и вино (что я и сделал). После шоу до 00:00 проводится дискотека гостиничного типа. В общем всей команде, всем большой привет, до новых встреч, за анимацию 11 из 10!!!

РАЗМЕЩЕНИЕ И НОМЕРА

Классическое размещение начинается в 14:00, в отель мы приехали около 13:30 и в свой номер приехали в 14:15. Молодой человек показал нам окрестности, помог с багажом и кратко объяснил, как и чем пользоваться.

Сама комната была новой! На полу ламинат, 3 односпальные кровати, маленький плазменный телевизор, нормальный душ и туалет. Во всех номерах есть балконы и стулья; Из открытого патио ресторана открывался вид, и горы были едва видны. В номерах убираются каждый день, все расходные материалы каждый раз привозили, правда старые доделать не успели) Кондиционер работал отлично, телевизор с русскими каналами, фен в ванной, холодильник, тоже все было одинаково. хорошо на час и 2 доллара в день, хотя в номере есть сейф.

ЕДА И БАРЫ

Еда также превосходна; В главном ресторане всегда можно найти мясо, курицу и рыбу. Классический гарнир – макароны, рис и картофель. На завтрак и ужин всегда при вас готовят что-нибудь с большим выбором салатов и фруктов (горсть арбузов, груш, яблок и т. д.). Завтрак обычно включает в себя яйца и блины всех видов, а ужин — ребрышки, жареную рыбу и шипящую курицу на сковороде. Для любителей пиццы он открыт круглосуточно с 12 до 17. Есть снэк-бар, где с 17.00 можно найти гамбургеры и картошку фри.

За дополнительную плату наливают и привозят желаемое количество местного алкоголя. Главный бар у бассейна открыт до 22:00.

ГОСТИНИЧНАЯ ИНФРАСТРУКТУРА

На территории есть 2 бассейна, 2 бара (обычные напитки, кофе и чай на территории, алкогольные напитки на улице), главный ресторан, анимационная сцена для вечерних шоу, спа-центр и магазин кожи и меха. Территория не достаточно большая, но в то же время очень уютная, много зелени, чистая и красивая.

МОРЕ И ПЛЯЖ

До моря идти 3-4 минуты, перейти дорогу, пройти мимо двух других отелей и вот вы на пляже. Здесь лучший 4-звездочный пляж в регионе, весь пол покрыт деревом и специально уложен чудесный морской песок, гамбургеры и салаты из пасты доступны и бесплатно, с пляжа открывается чудесный вид на горы, вода чистая , .

В заключение хотелось бы напомнить, что если вы отправитесь в отпуск ворча и ворча, то вряд ли получите желаемое. Помимо документов возьмите с собой хорошее настроение и ваш отдых пройдет на ура!!!

Хороших каникул всем из Getenjoy ;)

Тимур оценил сервисы

пляж особенно очень удовлетворяют.
крепкий алкоголь взимается плата
Добавлено 05.06.24 13:18 (3 526 символов в тексте)

13:50 05.06.24

УСЛУГА НАМНОГО БОЛЬШЕ, ЧЕМ ДЕНЕГ, которые я заплатил.

Все отзывы Тимур vartsaba (1)