Регистрация: 05.06.24
спасибо
мае 2024
25.05.24 - 31.05.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

ПРАВИЛЬНЫЙ АДРЕС ДЛЯ РАЗВЛЕЧЕНИЯ И КРАСИВОГО ПЛЯЖА..

Мы отдыхали вместе. Приехали в отель около 10 часов, нас уговорили, нам выдали браслеты, но нам сказали подождать до 14 часов заселения. Я спокойно оставил свой багаж в холле и пошел наслаждаться имеющимися удобствами (бар, бассейн и бесконечные красивые виды на горы).

Многие части отеля были отремонтированы. Яркий и просторный вестибюль.

Теперь по порядку

Область

1 бассейн с горячей водой и горками (2 раза в день, для желающих аниматоры занимаются аквааэробикой), 1 бассейн с холодной водой недалеко от бара (водное поло 2 раза в день), 1 бассейн-лягушатник для мелочей)

Из всех бассейнов понравились...горы)))бассейны закрываются после 19:00.

Возле бара и бассейна есть столики, в Турции есть несколько беседок и пруд.

Над баром есть терраса, но мы туда не ходили.

Число

Я нашел его на третьем этаже. Мы особенно старались не замечать некоторые мелочи. Вид из окна красивый, если смотреть в правильном направлении. Слева вы видите немного моря, справа горы, нижний бассейн и прямо перед вами неряшливая территория другого отеля.

Услуга

Почему-то убирали после обеда, пока все отдыхали.

Ресторан и еда.

Слишком много еды. Курица, рыба, котлеты местного производства. Брали баранину 3 раза. Особенно салаты и всякая зелень очень свежая и хрустящая. Рыба разных сортов три дня в неделю, раки один раз в неделю.

Овощи, зелень, салаты, различные соусы, сыры, оливки, гарниры. Завтрак разнообразный. много сладостей, отдельные фрукты, арбуз и мливас. Слишком много еды. В закусочной приготовили пиццу с индейкой, картофелем, кабачками и грибами.

быстрорастворимый кофе,

Стержень

Напитки выглядят хорошо. Но здесь начинаются недостатки. Бар открыт до 22.00. То есть один человек не мог купить 2 стакана на двоих; К бару подошли два человека. Однако платные напитки можно приобрести в любом количестве и без очереди.

После закрытия бара мы выпили то, что запасли по дежурству, и несколько раз зашли в ближайший супермаркет.

Персонал

Почти все говорят по-английски, все улыбаются, пытаясь создать внешний вид 4*.

Аниматоры постарались разнообразить отдых. Мы спели караоке, устроили пенную вечеринку, выбрали миссию и устроили турецкую ночь.

Массаж

Это отдельная тема. Мы пошли в баню. Стоимость комплекса «Сауна, хаммам, пенный массаж, часовой массаж всего тела, маска для лица» – 15 долларов.

Его также принимают во время массажа горячими камнями. 50 долларов стоят 5 прибыльных сессий. Ребята молодцы, профессионалы и качественные)

Интернет

Свободный в ванне продолжал пропадать. Купил за 10$ при недельной оплате. Во время полета я работал с несколькими людьми по всему отелю.

Здесь чудесный недавно построенный деревянный пол, группы сидений и чистый песок, что редкость в этом регионе.

Бесплатные блины и гамбургеры на пляже вполне удовлетворительные.

Море как слеза) такое чистое и соленое)))) пляж расположен между двумя пятерками. Рядом есть водные развлечения. Вы можете арендовать его в отеле. Залог составляет 10 долларов США, вы возвращаете полотенце при выезде и деньги возвращаются. Многие нехорошие люди возились по вечерам с полотенцами или шезлонгами с камнями. Мы ходили в такое время, что всегда находили лежаки. С 8 до 9 утра, около 4 вечера. В других случаях солнце очень жаркое.

пляж

В общем, подведу итог своей истории с ее плюсами и минусами.

В целом нам это очень понравилось.

ivan porsenko оценил сервисы

вид на горы питание territoriya
бара после 22.00
Добавлено 05.06.24 15:44 (3 425 символов в тексте)
Все отзывы ivan porsenko (1)