Регистрация: 05.06.24
спасибо
мае 2024
25.05.24 - 05.06.24

Проживание подтверждено документами

Не верьте негативным отзывам!

Начиталась отзывов перед поездкой. И настроилась на жуткий отель. Но по факту, все негативные отзывы пишут видимо люди, которые сроду не ели, не пили алкоголь , и привыкли за 100000 жить в особняке с индивидуальным обслуживанием ! Хороший отель. Прекрасный персонал, отзывчивый. Могу так сказать, каков привет таков ответ. Номера хорошие, у меня не было ни минуты времени посмотреть и сфотографировать где-то плесень или сколотые углы. Наш номер убирали каждый день! Полотенца меняли каждый день ! Но если бы этого не произошло, я бы не расстроилась. Еда отличная, разнообразная. Всегда свежие овощи, запеченные. Огромные количество гарниров. Всегда рыба и курица. Мороженое с 16-17. Мне не понять правда негатива, который здесь пишут. Я довольна всем. Единственное это Махмутлар, вы должны понимать, что это часа 3 от аэропорта. И здесь практически везде пляжи с плитами. Но мне это не сколько не помешало плавать. Рядом много магазинов, детских площадок. Отдельно хочу отметить персонал. Все очень приветливые и приятные. К сожалению не запомнила имен. Но девочка аниматор доброжелательная, милая приветливая. На ресепшен парни молодцы, все подскажут, с переводчиком в телефоне, но тем не менее ) девушка с массажа , очень приятная и милая, парни с бара и кухни. Все огромные молодцы. Если вы сюда приехали с добром , в ответ получите тоже самое ☀️

Анастасия Солохина оценила сервисы

море рядом еда
Добавлено 05.06.24 16:28 (1 351 символов в тексте)