Регистрация: 05.06.24
июне 2024
01.06.24 - 06.06.24

Проживание подтверждено документами

Лучший отель

Отдыхала я в отеле одна с 31 мая по 6 июня. Приехала в отель около 11 часов, думала буду ждать заселения до 14:00, но меня сразу заселили в номер. На ресепшене всё подробно объяснили, помогли с багажом. Номер удобный, достаточно просторный, всё чисто. Ежедневная уборка, смена полотенец. Я жила одна в двухместном номере с балконом. Мне кажется во всех номерах есть балкон🙂

Ресторан порадовал разнообразием еды. Кажется там есть всё что только может быть)) даже самый привередливый ребёнок не останется тут голодным. Официанты всегда быстро убирают за гостями, свободные столики всегда есть. Днём можно покушать в фудкорте у бассеина и не ходить в главный ресторан. Там же стоит кафе с мороженным и вечером там делают самые вкусные вафли😍

В баре у бассейна можно взять любые напитки (алкогольные и безалкогольные). Выход на пляж прям от бассейна, что очень удобно. На пляже тоже есть бар.

Теперь про развлечения. Есть группа аниматоров, которые целый день проводят для гостей различные активности. Благодаря им складывается самое лучшее впечатление от отеля, потому что они находятся с гостями с самого утра и до поздней ночи. Аниматорам отдельное спасибо❤

Так же есть ежедневеые шоу-программы после которых наступает дискотека. Ди-джей отличный🤗 Для детей кстати тоже проводят ежедневеые мини дискотеки, а потом они идут смотреть мультики))

А ещё, вся территория отеля усажена различными деревьями, пальмами, цветами. Идешь по дорожке и ощущаешь различные ароматы🌷🥰 это потрясающе.

Ещё в отеле есть spa и три ресторана: рыбный, итальянский и турецкий. Можно поужинать выбрав один из них☺

В общем отель шикарный.. Там ты на самом деле получаешь удовольствие от пребывания.

Фуд-корт у бассейна

Территория отпля

Бассейн

Daria Shvetskaia оценила сервисы

релакс комфорт команда аниматоров самая лучшая😍
Добавлено из отеля 05.06.24 23:44 (1 687 символов в тексте)
Все отзывы Daria Shvetskaia (1)