Регистрация: 06.06.24
2 БЛАГОДАРНОСТИ
мае 2024

Выше моих ожиданий

с дочкой очень всё понравилось. Я рада, что поехала именно сюда. Да, это не пять звёзд, но оооочень приличный отель. Территория небольшая, но симпатичная и компактная. Особенно понравились качели с крышей, их там несколько)) Есть три бассейна. Очень удобно, на все возраста. Один бассейн для взрослых 1.50см, второй для малышей 40см и средний 1.10см, в котором моя дочка училась плавать, очень было здорово. В этом же бассейне три горки. Персонал отеля приветливый и дружелюбный. Еда прекрасная. Я каждый день ела рыбу на обед и на ужин. Это была сказка. Очень много овощей, фруктов, сладостей. Еда, можно сказать, круглосуточная. И на пляже, и около бассейна, и в ресторане. Был даже ночной суп )) Для тех, кто ходил на дискотеки. Мы не ходили, спали)) За день уставали от плавания) Программа развлекательная тоже хорошая. И днём спорт, и вечером разные шоу и дискотека (и детская, и иногда для взрослых). Но в 23.00 всё заканчивалось. Это и хорошо для нас было. Пляж чудесный. Галька, некоторые обувь покупали. Но мы без обуви ходили, массажировали ноги) Вода в море была холодная. Но я и не ожидала другого в мае. В первые три дня было облачно и шёл дождь. Я сначала расстроилась, что не повезло с погодой. Но потом распогодилось. Мы успели позагорать и покупаться. Недели маловато)) Но в целом нам хватило. На экскурсии не ездили. Хотелось насладиться пляжем и морем. В последние два дня перед отъездом вода в море потеплела, можно было дольше плавать. Вода идеально чистая, прозрачная, каждый камушек виден.

Из неудобств. Очень многие курили. Но это претензия не к отелю) Я просто с трудом переношу запах сигарет. Я не могла сидеть на балконе, потому что под нами была терраса ресторана и люди курили. И по ночам иногда было шумно. Если на террасе сидела шумная компания, то в номере было слышно. Но мне было лень просить другой номер и переселяться. Так что всё хорошо. Это мелочи. Номера убирали каждый день. И постельное белье меняли, и полотенца. Нареканий вообще никаких нет. Очень хороший отель. На рецепции тоже все очень вежливые. Нам разрешили продлить номер по моей просьбе, потому что нас вечером в день вылета забирали, а выселение в 12.00 (я доплачивала, за час 10 у.е). Особенно хочется отметить дружелюбие и гостеприимство девушек на рецепции (Елизаветы и Aydan, если я не ошиблась в именах). Спасибо всем огромное!

В целом однозначно могу рекомендовать этот отель для семейного отдыха. Он не подойдёт тем, кто привык к дорогим пятизвёздочным отелям с огромной территорией и т.п И не уверена, что он подойдёт молодежи, которая хочет тусить всю ночь (после 23.00 мероприятий на территории отеля нет). А для семей с детьми и пар вполне отличный вариант. Мы хорошо отдохнули и напитались положительными впечатлениями)

уютная территория прекрасная еда хорошая анимация вежливый персонал близко к морю
может быть шумно в номере если он находится над террасой ресторана
Добавлено 06.06.24 10:02 (2 740 символов в тексте)

14:51 11.06.24

Здравствуйте, а как вы думаете, в июле будет хватать лежаков на пляже?

14:57 11.06.24

Здравствуйте! Не уверена) Только если рано утром приходить)