Регистрация: 06.06.24
мае 2024
23.05.24 - 02.06.24

Претензия - не влияет на рейтинг

10 дней отдыха (из них 5 прошли с отравлением в отеле)

Здравствуйте, мы приехали в данный отель 23.05. сразу хочу сказать в Египте я в первый раз, но сразу насторожило , что заселили нас в 2 ночи, мы уставшие хотим спать плюс ребенок 4 года капризничает и стоит человек который принес наши чемоданы, и не уходит, я уже раз 80 сказала спасибо он все равно стоит и улыбается, пока муж не дал ему деньги, товарищ не ушел.

В целом об отдыхе, море очень красивое, есть кораллы, можно посмотреть рыбок, но постоянно был сильный ветер. Море не совсем прогрето, в 9-10 утра заходить очень даже бодро.

Номера старенькие, но мы там только переночевали, поэтому так сильно на номера не акцентировала внимание ( единственное это кошмар НУ ПОВЕСЬТЕ ВЫ БОЛЬШЕ ВЕШАЛОК, ЭТО НЕВОЗМОЖНО, МЕТРОВПЯ ТРУБА И ЬРИ ВЕШАЛКИ)))))

ЕДА . Отдельно вроде и разнообразие, но когда мы на 2 день отдыха решили прогуляться за территорию отеля и зашли в аптеку, буквально в каждой покупали таблетки от поноса, я ещё мужа говорю, это странно.

Ну что могу сказать на 3 день отдыха начался кошмар муж 3 дня не выходил из номера, я бегала в аптеку и пыталась хоть что-то купить от живота, его на 7 дней отпустило, но ел он уже минимально, у меня началось на 6 день отдыха, я никуда далеко от номера не отходила, потому что буквально каждый час ты бежишь в туалет,Уважаемые сотрудники Это жестьььь. Только по этой причине больше туда ни ногой, официанты приветливые.

Ещё хотелось, бы акцентировать внимание, много арабов, дети ведут себя отвратительно, родителя просто пофиг, в буквальном смысле садятся на стол ногами так и едь. И никто из сотрудников не делает замечаниям, они ещё умиляется. Это жесть товарищи

Аниматоры просто великолепны, им большой респект.

Однозначно не советую этот отель из-за еды, отравление получите.

Анна Листопад оценила сервисы

аниматоры красивая территория аквапарк
столовая дети арабов сидящие на столе можно отравиться
Добавлено 06.06.24 17:50 (1 743 символов в тексте)

11:01 10.06.24

Дорогая АННА ЛИСТОПАД,

Нам жаль слышать о вашем неудовлетворительном опыте проживания в Blend Club Aqua Resort и надеемся, что вы примете наши искренние извинения.

Поскольку мы известны своим отличным отделом качества, мы хотели бы все делать правильно.

Мы скоро свяжемся с вами, и вы получите электронное письмо от Центра качества, чтобы определить, как мы можем предложить решение, которое заставит вас улыбнуться.

Если вы предпочитаете, вы также можете связаться с нами напрямую по электронной почте: quality.bca@blendresorts.com.

Мы ценим мнение наших клиентов и хотели бы поблагодарить вас за то, что вы обратили на это наше внимание.

С уважением,
Отдел обслуживания гостей и качества