Регистрация: 07.06.24
июне 2024
01.06.24 - 06.06.24

10 из 10

Отель, в котором реально можно отдохнуть по полной и ничем себе голову не забивать. Рай для взрослых с детьми. Искали, как раз такой отель, чтобы всем угодить. Понравилось, что здесь интересная территория, в каждом уголке найдется что-то да интересное. Например, есть кошкин дом, собственный огород, да даже автодром с электромашинками. Дети визжали от радости. Для взрослых есть spa-центр. Я к косметологу успела забежать, муж на массаже был. Всем угодили. Рассматривали все-таки пляжный отдых, поэтому большую часть времени проводили на берегу. Но даже и там все умно продумано. Детский клуб есть, кафе с закусками. Сам пляж ухоженный, никакого мусора. Море чистое, бескрайнее. По итогу отель все наши ожидания оправдал. 10 из 10.

Марианна Евлеева оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Добавлено 07.06.24 18:46 (732 символов в тексте)

12:17 08.06.24

Дорогая Марианна!
Благодарим Вас за выбор нашего семейного курорта Alean Family Riviera.
Мы искренне рады Вашему яркому и позитивному путешествию! Яркие впечатления, которые Вы получили во время отдыха у нас – самый главный результат нашей работы! Мы очень хотим, чтобы наш семейный курорт стал для Вас уникальным местом для отдыха. Тем местом, где Вы будите чувствовать себя как дома и наслаждаться сервисом.
С уважением,
Жеурова Татьяна Анатольевна