Регистрация: 07.06.24
мае 2023

Хороший отель для спокойного отдыха

Отдыхали в отеле в мае 2023 года с молодым человеком. Выбирая отель опирались на отзывы и фото туристов. Крепкая 4ка точно.

Сравнивая обслуживание с Турцией, Египет в этом плане лидирует. В отеле реально все включено: сейф, интернет в лобби, на море и у бассейнов (в номере не тянул), бары (на море также с алкоголем). Каждый день вода в номер, также чайник, чай , кофе в номере. Снэк_бар. Аниматоры активно работали днем- акваэробика, танцы, зарядка. Ночные мероприятия.

Мы выбрали отель для спокойного отдыха на море, но если хотите выходить в город, этот вариант не подойдет. Он находится вдали от города, только ехать на такси.

По еде мне не особо понравилось, много острого, и еда кажется из-за приправы одинаковой (что мясо, что рыба ). Алкоголь нам зашел, пробовали и пиво и коктейли. Вино не оценили.

В отеле особо ни с кем не познакомились, людей много, но мы просто отдыхали вдвоем.

Вход в море комфортный, пляж песчаный, море чистое. В мае еще был сильный ветер, выходить из моря было холодно, несмотря на 30+ тепла. Уборка была каждый день, балкон также есть, с видом на зелень , вдали видно море.

Дарья Б оценила сервисы

уборка номеров вода в номере вайфай полотенца бары лежаки у моря активности
нет вайфая в номере. в центр только на такси.
Добавлено 07.06.24 22:34 (1 119 символов в тексте)

14:37 25.06.24

Уважаемый/ ДАРЬЯ,

Позвольте поблагодарить Вас за столь высокую оценку нашему отелю. Надеемся, что нам удалось заслужить Вашу лояльность.

Я обязательно поделюсь Вашими комментариями с моими коллегами, им будет очень приятно услышать такое мнение о их работе.

Я также признательна, что Вы сообщили нам о том, что помешало Вам насладиться услугами нашего отеля в полной мере. Мне искренне жаль, что некоторые аспекты Вашего пребывания у нас причинили Вам беспокойство.

Будьте уверены, что Ваши комментарии были переданы генеральному управляющему отеля и будут учтены.

Будем рады Вашему возвращению.

С уважением,

Merna Emam