Регистрация: 02.10.12

июне 2024
02.06.24 - 06.06.24

Проживание подтверждено документами

Средняя четверка, но море-беда

Данный отель соответствует своему ценовому сегменту - бюджетная четверка. Это точно не пятерка - ни по уровню сервиса, ни по еде, ни по анимации. Но и это не тройка, тут все получше. Поэтому впечатление немного двоякое - что-то порнавилось, а что-то нет. Например нам дали номер в новом корпусе, и номер был шикарный - большой, удобная кровать, свежий ремонт, удобная ванная, хорошая мебель. Соседей не слышно. Но слышно вечернюю дискотеку (мы были в ближайшем к ресепшену корпусе), а также если кто-то проезжает по небольшой дороге прямо под окнами.

Пляж в целом норм - лежаков много, душ есть (удобный), бар на пляже. Под ногами в целом песок и местами галька. Вход в море более плохой - есть каменного типа сплошные плиты, по которым неудобно входить. Но на пляже висит фото в воздуха, где виден рельеф дна, и видно, что в двух местах плиты отходят от берега и там удобный песочный заход.

Самая большая проблема, из-за которой мы более пока не поедем в район Конаклы, это плавающий мусор в море. Он уже превратился в мелкие фракции - размеры мусора 1х1 см. Хотя также встречаются и плавающие пакеты и прочий пластик большого размера. У нас первые 2 дня так сложился ветер и волны, что весь мысор был у берега. И тебе реального надо пробиться через 5-10 метров плавающей грязи, чтобы выйти в чистое море. На 3й день у берега стало чище, но мусор просто распределился. Он стал равномерно встречаться от берега и до буйков (около 100-150 метров). В общем, плавать в мусоре удовольствия не доставляет.

Слоны (для красоты) и старые корпуса.

Пляж утром.

Пляж днем. На заднем плане разломанный старый пирс другого отеля.

Антон оценил сервисы

хорошие номера в новых копусах в целом приятная территория отеля (хоть и не большая) хороший бассейн хватает лежаков на море (за счет того что многие остаются у бассейна) вкусный ужин нормальный обед
не очень хороший вход в море на завтрак напитки в пластиковых или бумажных стаканчиках просят платить деньиг вперед за интернет свежевыжатый сок и т.д. (хотя деньги лежат в номере) в целом отель выманивает деньги у туристов доп. сервисами (баня массаж платные поездки на дискотеки..) слабые завтраки из 4 вечеров анимация понравилась только один раз . самое главное но нет вины отеля грязное море.
Добавлено 08.06.24 11:57 (1 505 символов в тексте)