Регистрация: 14.05.23
июне 2024
01.06.24 - 08.06.24

Emelda

В этом отеле мы впервые. В этот раз хотелось очень спокойного и размеренного отдыха, что в общем то и получили) с погодой очень повезло, теплое море и бассейны. Их два, мы посещали только релакс бассейн, там тише, спокойнее, 16+

Рядом бары, делают вкусный мохито😌

По территории, она конечно огромная, в основном занята домиками туристов, все в зелени, цветочках,птички поют, очень приятно гулять, если б не жара конечно)

По еде, мы много где отдыхали, и есть с чем сравнить, в Emelde конечно все очень скромно, нет ни изобилия ни разнообразия, но и голодным не останешься.

Море прекрасно, я заходила в тапках, поэтому дискомфорта не ощутила, на пляже всегда есть место, так же как и у бассейнов, ничего с утра пораньше не занимали, всегда находили свободные лежаки.

Анимацию днем не слышали, так как находились в релакс бассейне, там тихо. Вечерние посиделки очень семейные прям) развлечения, конкурсы, живая музыка, песни, танцы, в 24:00 все замолкает.

Ну и напоследок номера.у нас был 352, почти центр, все близко. Старенькие, очень. Но все бы ничего, если бы не бегали тараканы) не просто тараканы, а тараканища, их размер см 5-7 и Усы см 10😁 в общем так себе зрелище. И ооочень неудобные подушки, все болит после них.

А так очень милый и душевный отель

Анна владимировна оценила сервисы

Добавлено 08.06.24 12:27 (1 280 символов в тексте)

18:14 12.06.24

Сейчас здесь. Вполне нормальный отель! Не знаю какого разнообразия вам не хватило? В Турции везде плюс минус одно и тоже по еде, мы 10 раз здесь, и для этой категории отеля все очень прилично. Каждый день и курица и индейка и говядина и баранина и рыба в разных видах) интересно чем вы дома питаетесь?)

08:46 17.06.24

При чем тут дом?😂
Вы 10 раз в одном и том же отеле, откуда вам значит что предлагают другие?!)

09:32 16.06.24

По еде, всё очень скромно .. ну-ну... много где бывали, а не знаете, что такое скромное питание.

08:45 17.06.24

И очень радует, что есть возможность бывать в отелях с более разнообразной едой😁
Такое скромное мы встречаем впервые🙈

21:17 17.06.24

А что же вы делали в таком скромном отеле?

07:45 17.06.24

Согласен с подушками, у меня после двух недель шея болит, я уже хотел с пирса принести себе в номер, там на вид более менее лучше

21:13 17.06.24

Для Анны Владимировны : А с чего вы взяли , что я 10 раз в одном отеле?? Я между прочим полмира объехала, в отличие видимо от Вас и это вам сравнивать не с чем! Я лишь сказала, что для своего уровня все норм, а вот вы видимо хотели рискос , или что не понятно в Эмелде 😂но не получили🤷‍♀️

07:01 18.06.24

Я не слово про эмильду плохого не сказала, кроме тараканов, едой не ужасалась, просто в такой категории отеля я впервые, вот и написала что скромно по еде.

21:55 04.07.24

Подскажите а на пирс теперь только за доп плату пускают? На фото там теперь только бунгало