Регистрация: 16.06.11

Проживание подтверждено документами

После майских

Добрый день!

Неделю назад ( с 23.05 по 01.06.24) отдыхали в отеле Ambassador Plaza 🌿

✅Наш туроператор был - Интурист ( 3,5 балла)

Не понравился отельный гид, цены на экскурсии, курс для обмена валют, понравился только сам трансфер, привезли увезли- никого не потеряли.

✅Авиаперевозчик - AZURair (5 баллов) обратно Southwind (3 балла)

AZUR - молодцы, рейс по расписанию, регистрация онлайн, на борту обслуживание, бесплатно: - напитки, вода, газировка, соки, чай, кофе, горячие питание, как раньше ( котлетка, салатик, булочка, пирожное и тд!!! )

Southwind - вылет с задержкой на 40 минут, в виде комплимента был стакан воды… можно было купить сэндвичи, конфетки или напитки, но курс не адекватный 1 евро = 130₽

✅По отелю:

Прекрасный, чистота, порядок, стиль, уют, питание роскошное, хамам классный, нам попался спокойный, тихий корпус номер 5 - прекрасный вид из номера, номера огромные, все исправно работает, слышимость есть, но повезло ..соседи были интеллигентные и не шумели))

Официанты и бармены старательные вежливые и воспитанные👍🏻

Нам все очень очень сильно понравилось, мы будем рассматривать этот отель ещё раз и будем рекомендовать друзьям 🙏🏻

✅По погоде:

в наши дни было от + 24 до +30С , два дня были пасмурные… и один раз был небольшой дождь ☔️

✅Температура воды:

+21 - бодрящая, освежающая.

✅Пляж:

Карточки для полотенец можно получит на ресепшене, сами полотенца выдают на -1 этаже где спа ( хамам)

Береговая линия узкая, место под солнцем не всем хватало, но море чистое, такое красивое, можно и раз на камнях полежать, а потом в следующие дни до завтрака сходить и место себе занять, максимально вытащите свой шезлонг прямо к морю и будет все 🙌🏻

Бар на пляже, не только чай и воду предлагает, как в описании, нет, нет… вам на выбор : капучино, газировка, пиво, кукуруза, фастфуд ( нагетцы, фри, гамбургеры, чизбургеры)

✅Контингент:

Люди, куда же без людей, без нас с вами, все мы хотим хорошего отношения к себе но увы часто пренебрегаем этим же хорошим отношением в ответ… но все же

в наши даты в своём большинстве нам попадались хорошие люди, были приятные беседы и много улыбок))

Это напомнило нам золотое правило :

«Во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами.»

Да все так и было, спасибо 🙌🏻

✅Развлечения:

Можно подняться по маршрутной трапе на холм Чалышдаг ( это там где флаг 🇹🇷) путь займёт 3,5 часа, туда /обратно 🌿

Песчаный пляж Moonlight

Ночные клубы в шаговой доступности

Знаменитая улица Лиман

И множество экскурсий на выбор , мы покупали в Ginza Travel ( на 117 улице, параллельно Лиман)

Продуктовый рынок по понедельникам до 18.00 ( где площадь главная)

Обходите стороной разрекламированный Migros, да цены там фиксированные но Кремлевские 🤣

За 1кг сладостей 825 лир - это 2500₽

На рынке 350 -1000₽ и то можно сторговаться ниже!

Есть недалеко от отеля кондитерская Pastanesi - цены приемлемые и очень вкусные десерты ❤️

Посмотрите пожалуйста по карте, не заблудитесь, там все рядом.

Желаем всем ровного загара, счастливого пути, радости, новых впечатлений и самой лучшей смены обстановки)

Кристина оценила сервисы

питание расположение большие просторные (кв.м) номера.
не достаточно шезлонгов на пляже плохое оборудование в спорт зале не верная информация в описание на tophotels ( нет позднего ужина и завтрака)
Добавлено 08.06.24 14:48 (3 410 символов в тексте)
Все отзывы Кристина (6)