Регистрация: 07.06.24
июне 2023
15.06.23 - 22.06.23

Июнь с семьей в Vonresort golden beach

Хотела поделиться впечатлениями по отелю. Море и пляж отличные, песок и долгий пологий заход , отлично для детей. Красивый пирс с баром и местом для кормления рыбок :) дети были в восторге.

Сам отель огромный, при заезде "договорились" и нам дали хороший номер по локации (около ресторана и релакс бассейна). От ресепшен до пляжа ходят машинки, на них и ездили, с 9 до 17.45.

Сам номер большой двухкомнатный с балконом в 2х этажном домике. Но конечно все очень "уставшее": и мебель, и постельное белье и ремонт в номере.

Территория очень зелёная и ухоженная и это прям жирный плюс отеля. Все с детьми)) много немцев.

По питанию среднее: завтраки не очень, пообедать можно в нескольких местах (на пляже, что очень удобно, у бассейна с горками, в основном ресторане), ужин: рыба и мяса были всегда. Алкоголь: мало импорта, в основном местное.

Мини клуб находится на отшибе, что прям удивило. Мы до него так и не дошли, поэтому детская анимация откровенно никакая. Есть живность (гуси, куры), типа мини зоопарка, но тоже на отшибе гостиницы.

За территорией есть несколько рыночков с обычным турецким набором для туристов. Migros в шаговой доступности.

огромная территория на три отеля шикарный аквапарк возможность пообедать у моря
уставший номерной фонд нет импортного алкоголя
Добавлено 08.06.24 16:26 (1 174 символов в тексте)

11:32 17.06.24

>Алкоголь: мало импорта