Регистрация: 02.07.17
Отдыхал В одиночку в
июне 2024
01.06.24 - 15.06.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых

Отдыхаю в этом отеле первый раз,очень большая и красивая территория,хороший персонал,есть конечно свои минусы и плюсы по сравнению с другими отелями,но на качество отдыха лично для меня это не влияет,очень хорошо работает персонал по работе с гостями, особо хочу отметить анимационную группу,такой классной анимации я наверно не видел ни где,ребята просто молодцы,даже в воскресенье проходят разные активити хоть и в лайт режиме,разные вечеринки, живая музыка,поэтому всей анимации 10+,бармены тоже молодцы,готовят очень вкусные коктейли,я получил отличный отдых, да ещё горки тоже классные,по уборке номеров скажу так можно конечно и лучше убирать,но отдых мне это не портит, видно происходят улучшения с каждым днем,скорее всего в следующем году я вернусь в этот отель. Отдельно хочу отметить диджеев, отличная музыка, хороший диско бар,живая музыка, группа поет просто шикарно, по питанию, в принцыпе все устраивает, так я не особый гурман, но можно добавит чуть больше выбора,единственно не увидел в этот раз клубники, но особо не расстроился,пирс уже сделали зачто очень большая благодарность, горки пока работают не все только первый этаж, но все делают, очень инресный амфитеатр, такого раньше я нигде не видел,в общем прекрасное место для отдыха.

большая и красивая территория отличная анимация бармены и много разных мероприятий.
есть вопросы по качеству уборки номеров но особо это на отдых это не влияет все исправляют очень быстро и качественно.
Добавлено из отеля 09.06.24 10:12 (1 254 символов в тексте)

09:40 11.06.24

Уважаемый Илья,

Благодарим вас за то, что вы нашли время написать и разместить отзыв о нашем отеле. Нам было очень приятно читать его,и это значит,что наша команда работает на высоком профессиональном уровне. Мы внимательно следим за качеством обслуживания, и каждое мнение наших гостей имеет для нас большое значение.

Мы рады читать о том, что вам понравилось отдыхать в нашем замечательном отеле, и вы смогли насладиться своим пребыванием.

Еще раз благодарим вас за столь позитивный отзыв, который несомненно, будет полезен нашим будущим гостям, которые еще, возможно, не определились с выбором отеля для своего отдыха.

Будем счастливы снова увидеть вас в числе наших дорогих гостей!

С уважением,
Guest Relations Manager,