Регистрация: 19.06.22
мае 2024
26.05.24 - 05.06.24

Проживание подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых

Отдыхали с семьёй в конце мая начало июня!

Приехали в отель в 7 утра, благодаря менеджеру Маргарите номер был готов в 9 утра и с видом на море!!!! Спасибо большое Маргарита!!!!!

У отеля очень большая и красивая территория, ухоженная, безумный вид на горы и на море!!!!

Понравилась анимация, молодцы ребята, каждый день аквааэробика, акваджампинг, йога, дартс и многое другое очень круто! По вечерам различные тематические вечеринки, шоу программы! Каждый вечер для детей проходит мини-диско!

На территории отеля несколько бассейнов, баров, 2 пляжа, пирсы, в целом все хорошо организованно!

Питание на мой взгляд, не разнообразное, завтраки и обеды однотипные, голодными не останетесь! Алкоголь есть и импортный и местный, виски, шампанское, вино, текла, пиво, разнообразные коктели ребята делают на баре!

Понравился снек-бар у бассейна и круглосуточный ресторан!!!!!

На территории отеля есть мини-клуб, оставляли ребенка, у мини-клуба большая территория, есть много всего для деток, девочки аниматоры занимаются с детьми, разнообразные подделки, пазлы, игры! Не понравилось расписание мини- клуба, с 10.00 ло 12.00 и с 14.30 до 17.00, для нас это было очень не удобно, потому что нужно подстраиваться под мини клуб.

В целом отель нам понравился!!!!!

Валерия Смолякова оценила сервисы

территория море
еда время работы мини клуба
Добавлено 13.06.24 12:09 (1 269 символов в тексте)

10:01 16.06.24

Добрый день ! Подскажите комары были ? Спасибо .

10:41 16.06.24

Добрый день! Нет, не было!

11:17 16.06.24

Спасибо.

10:33 20.06.24

Уважаемая Валерия,

Благодарим Вас за замечательный и подробный комментарий о Amara Luxury Resort & Villas.

Нам несказанно приятно читать ваш замечательный отзыв. Такие отзывы как Ваш, оказывают немалую помощь многим при выборе отеля для проведения отпуска и принятия правильного решения. Наши цели и стремления направлены на то, чтобы у каждого из наших гостей остались только самые теплые воспоминания о проведенном отдыхе.

Будем рады приветствовать Вас снова в самом ближайшем будущем.

С уважением,
Guest Relations Manager,