Регистрация: 09.04.12
2 БЛАГОДАРНОСТИ
июне 2024

Отель действительно очень комфортный.

Отдых в этом отеле обошелся нам недешево, даже учитывая раннее бронирование. Именно поэтому пишу отзыв исходя из критерия цена-качество. Ехали Анекс туром, не рекомендую их абсолютно. 2 дня нам зажали из-за смены рейсов( именно рейсов, т.к оплаченный-то рейс летел вовремя, но нам изменили и рейсы и даже аэропорт). В итоге мы прилетели в 2 часа ночи следующего за оплаченным дня. Гиды хмурые, плохо говорят по русски, грубые, ничем не помогали, только свои экскурсии впаривали, да так, что их вообще не хотелось покупать. В отеле нас встретили приятные работники рецепшен, поселили в бунгало( оплачено было главное здание, если честно, не знаю, что из них дороже), нам очень там понравилось, тишина, двухкомнатный номер, балкон с приятным видом и цветами. Ребенку не подошла кровать, там маленькая была кроватка, на дошкольника. На рецепшен нам предложили другой номер, тоже в бунгало, но уже с более длинной кроватью для подростка. Убирали номер ежедневно, пополняли бар тоже каждый день. Территория отеля красивая, много баров, рестораны. Еда практически круглосуточно. Зашли в суши бар. Суши не понравились, но один раз сходить можно. Были в рыбном аля карт. Кто пойдет, не берите камбалу, не вкусная. Остальное все понравилось. Но муж не наелся, и после аля карт мы пошли в обычный ресторан, и отметили, что там рыба на гриле гораздо вкуснее, чем в аля карт)). По еде все стандартно, нам всего хватало, и мяса и рыбы и клубники. Очень качественное и вкусное вино. И вообще, алкоголь в отеле очень хороший. Бейлис, мартини, шампанское, виски, ром. Минус в том, что посуда не всегда идеально чистая была,и приборы, это прям немного расстраивало. Днем давали мороженое, обычно 3 вида. Сначала очередь, под конец свободно. Территория ухоженая, но есть места, куда еще видимо не дошла рука руководителя отеля. Например заброшеный пруд, где по идее должен быть мини водопад; огород шеф повара, тоже стоит брошеный. Но в целом, приятно гулять по территории, все красиво. Бунгало немного подуставшие, кондиционеры не везде новые, нам повезло, был хороший. Сантехника плохая, слив в унитазе протекал, но починили, правда, быстро. Душевая лейка на соплях держится, но мы тут уже не заморачивались. Пляж хороший, большой. Если бы не занимали с утра туристы по 3 лежака, которыми так и не пользовались,то места бы всем хватило. Пирс удобный, там и бар тоже есть. У пляжа рядом кофейный домик, там очень вкусный айс кофе. Море в начале июня уже хорошо прогрелось, чистое. Заход немного с галькой, и быстро глубоко становится, нам было идеально. Вечерние программы каждый день были достаточно интересные. Для детей качели-карусели, бесплатно. Большой плюс отеля, что хороший вай фай на всей территории.

Рядом с отелем остановка, можно доехать до Манавгата, маршрутка номер 20.Стоимость 35 лир( в долларах и евро тоже принимают). Далее на автовокзале в Манавгате пересаживаетесь на номер 10, до нова молл.( 20 лир) Магазины хорошие, можно закупить подарков и одежды, дешевле, чем у отеля. Недалеко от отеля есть базар Алибей. Все скучно, однообразно и дорого. Чуть дальше, примерно 750 метров, есть магазин Лира, там поинтересней.

В целом, отдых был отличный, поэтому отель рекомендую!

доброжелательный персонал.( особенно хочу отметить надежду очень приятная женщина) хорошее питание пляж.
грязная посуда в ресторанах плохая сантехника в номерах.
Добавлено 09.06.24 17:09 (3 177 символов в тексте)

13:04 10.06.24

Уважаемая Ирина,
Прежде всего, спасибо за то, что Вы выбрали нас. Получение таких искренних и душевных отзывов от Вас, наших уважаемых гостей, делает нас, семью Selectum Family Comfort Side, по-настоящему счастливыми. Спасибо за Ваш приятный отзыв о нашем отеле! Мы рады, что Вам понравилось Ваше пребывание. Мы будем рады приветствовать Вас в нашем отеле как можно скорее.
Искренне рады,
Selectum Family Comfort Side