Регистрация: 10.06.24
июне 2024
08.06.24 - 15.06.24

В июне 2024 года мы с мамой побывали в отеле White Hills, по приезду в отель нас встретили великолепно, чемоданы доставил в номер консьерж, велком дринг был очень вкусным. Сразу после заселения мы отправились на обед, шведский стол достаточно разнообразен и достойный, каждый найдет точно что ему по вкусу ! На пляж можно доехать на басе (очень удачно) везде маленькие остановки, по отелю можно передвигаться на нем, вызвав по телефону на остановке ! Что касается пляжа, очень чистый, аккуратный , персоналии сервис на высшем уровне, все вежливые и приятные ! Аниматоры классные, в особенности Анастасия, приятная интересная девушка, которая всегда подскажет и поддержит разговор ! Отель дастойный!

единственное пожелание отелю сделать музыку на пляже и диджея 🙏в остальном асе здорово !
Добавлено из отеля 10.06.24 12:36 (699 символов в тексте)

16:27 11.06.24

Уважаемая ВЕРЯСОВА ИРИНА ОЛЕГОВНА
Позвольте поблагодарить Вас за выбор отеляWhite Hills Resort для проведения Вашего отпуска.
Нам очень приятно, что Вы поделились своими впечатлениями и что работа аниматоров не осталась незамеченной.
Спасибо, что отметили питание, так как это один из важнейших пунтов отдыха.
Мы надеемся, что время пройдет очень быстро и мы будем встречать Вас вновь в Вашем втором доме в Египте, White Hills Resort
С уважением и благодарностью,
Команда отеля White Hills Resort