Регистрация: 10.06.24
мае 2024
28.05.24 - 08.06.24

Бюджетный отель с хорошим соотношением цена-качество

Отдыхали в отеле семьей из трех человек. Это конечно не 5, как заявлено на сайте. И даже не 4. Есть нюансы в отеле. Но если обращать внимание на негатив-отдых будет испорчен. У нас он удался несмотря на все недочеты. Отдельно хочу отметить группу аниматоров-отличные ребята очень стараются организовывать досуг, корректная Лиза, движовая Люда, обоятельный Серджан и его друг, крутой ведущий и dj. Ребята действительно являются визитной карточкой отеля и делают отдых приятным! Отдых запомнился прекрасными впечатлениями несмотря на все нюансы во многом благодаря шикарному чистому морю и отличными ребятами из анимации.

море зеленая територия отеля доброжелательный персонал движовая анимация
уставшая мебель грязные туалеты на ресепшн некачественная уборка в номерах отсутствие разнообразия фруктов в ресторане до моря 10-15 мин быстрым шагом отсутствие коктейлей и даже несколько раз воды на пляже. вид из окна на гору но и на теплицы с мусоркой -ужасен.
Добавлено 10.06.24 13:26 (619 символов в тексте)

18:29 10.06.24

Добрый день, уважаемая МУЛЬТАН ОЛЬГА
В первую очередь, благодарим вас за выбор нашего отеля местом отдыха. Нам очень приятно читать о том, что отпуск оправдал все ваши ожидания и вы великолепно провели свое время. Все указанные минусы постараемся исправить.
Мы ценим вашу признательность и надеемся увидеть вас вновь в числе наших дорогих гостей в самом ближайшем будущем.
До новых встреч!
С уважением и наилучшими пожеланиями
Armas Kaplan Paradise