Регистрация: 10.06.24
мае 2024

Отлично отдохнули!

Отличный отель,полностью соответствующий описанию на сайте. Мы были встречены приветственным бокалом шампанского и заселены утром по приезду. Великолепный сервис,уютные номера,прекрасный пляж.Огромный выбор блюд в ресторане Огромный выбор закусок,салатов,супов,горячих блюд,суши,пицца... на любой вкус. Рыба,морепродукты,мясо,утка,курица..блюда на гриле... Не возможно все перечислить и даже попробовать все за 10 дней! Большая заслуга в этом поваров. Хотелось бы отметить нашего любимого шеф повара Ерол,который всегда встречал нас с улыбкой.

Отличный бар с качественным алкоголем и огромным выбором потрясающих коктейлей, которые можно заказать везде на территории отеля и официанты Gaye, Хусейн их вам принесут даже на пляж.

Особенно хочется отметить работу персонала, а именно: гест релейшн менеджер Саадет, гест релейшн ассистент Икбал, ресепшн Марина, вы настоящие профессионалы! Огромное вам спасибо,вы превратили наш отдых в сказку,мы действительно отдыхали,а вы взяли всю заботу на себя. Мы обязательно вернемся!

Терехов Андрей оценил сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 10.06.24 16:01 (1 030 символов в тексте)

08:08 15.06.24

Уважаемый Андрей!
В первую очередь, благодарим Вас за выбор нашего отеля! Также большое Вам спасибо за то, что Вы нашли время, чтобы оставить отзыв. Нам очень важно услышать Ваше мнение.
Нам приятно, что у Вас остались такие чудесные впечатления об отдыхе!
Мы искренне рады, когда Ваши мечты о прекрасном празднике сбываются, и пребывание в нашем отеле соответствует вашим ожиданиям.
Мы будем рады видеть Вас в гостях в ближайшем будущем!