Регистрация: 10.06.24
спасибо
июне 2024

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Норм отель

Отель "Мираж" был идеальным местом для нашего отдыха с друзьями. Общая атмосфера отеля и разнообразие развлечений сделали наш пребывание незабываемым. Территория отеля великолепно оформлена и ухожена, создавая ощущение уюта и комфорта. Нас поразило великолепие природы и красота парковой зоны. Прогулки по зеленным аллеям и скверам приносили настоящее удовольствие и расслабление.

Бар отеля предложил широкий выбор алкогольных и безалкогольных напитков, атмосфера была приятной и уютной. Мы проводили веселые вечера, наслаждаясь вкусными коктейлями и приятной компанией. Ресторан порадовал нас изысканными блюдами и великолепным сервисом. Каждое блюдо было подано с изыском и неизменно вкусно.

Бассейны отеля "Мираж" стали для нас местом отдыха и развлечений. Мы наслаждались купанием в прохладной воде, позагорали на шезлонгах и просто отдыхали под лучами солнца. Вечером бассейны приобретали особенную атмосферу со светящимися фонариками и мягкой подсветкой, что создавало неповторимое мистическое настроение.

Море у отеля "Мираж" было удивительно чистым и прозрачным. Мы наслаждались купанием и пляжными прогулками, наслаждаясь свежим воздухом и живописными видами на залив. Звуки прибоя и ласковый морской ветер принесли нам массу приятных ощущений и релаксации.

Аниматоры отеля "Мираж" смогли развлечь нас и наших друзей разнообразными программами и мероприятиями. Их творческий подход и профессионализм помогли нам провести время с пользой, весело и с удовольствием.

Номера в отеле "Мираж" были просторными, удобными и чистыми. Мы оценили уют и комфорт, который они предоставляли. Уборка производилась регулярно, все было в порядке, что создавало дополнительное удовольствие от проживания.

Несмотря на все плюсы, отель "Мираж" имел некоторые недостатки. Некоторые из сотрудников были не всегда внимательны и отзывчивы, что немного портило общее впечатление. Некоторые участки территории требовали дополнительного ухода и уборки.

В целом, отель "Мираж" оставил у нас самые теплые воспоминания. Его красота, комфорт и разнообразие развлечений сделали наш отдых незабываемым. Несмотря на некоторые недочеты, мы с удовольствием вернулись бы туда снова и порекомендовали бы этот отель нашим друзьям для проведения отпуска.

Добавлено 10.06.24 21:21 (2 306 символов в тексте)
Все отзывы Shu (3)