Регистрация: 21.01.20
2 БЛАГОДАРНОСТИ
мае 2024
16.05.24 - 01.06.24

прекрасный отель с большой территорией

Отель хороший, каких то критичных замечаний нет, о мелочах расскажу ниже)

Приехали в отель в 15, заселили сразу в корпус Д 2 этаж, заранее писали Виктории по поводу номера, все наши пожелания учли! Хочу поблагодарить Викторию, за отзывчивость! Спасибо вам большое!

Номера нормальные , на 3 человек места хватало, в номере 2 сп кровать и полноценная 1 сп кровать, в номере есть мини бар , пополняли водой и минералкой , чайник , чай /кофе (за 17 дней пополнили 3-4 раза), есть тапочки. В ванной все работало, на стене в душевой гель для душа в дозаторе и жидкое мыло возле раковины, баночки с гелем, бальзамом для волос и кусковым мылом пополнили 2 раза, чаевые не помогли, поэтому берите с собой, мы покупали все в биме. А вообще уборка номеров -это самый большой минус отеля. Полы моют, но когда ребенок разлили воду и мы протерли пол , я была в шоке от того , что полотенце черное, как-будто я по асфальту повозила тряпкой( Полотенца часто не меняли , а снимали мокрые с душевой кабины и просто складывали, на балконе по 3-4 дня не убирали, 1 раз украсили номер лебедями и цветами.

Рецепшен работает на 5+ все просьбы исполнялись моментально! Всегда все вежливые и с улыбкой, вообще персонал -это сильная сторона отеля!

Питание: в отеле 2 главных ресторана, в корпусе Е и В, а так же куча баров, снек и кондитерских , вся инфраструктура 3 отелей общая кроме главных ресторанов.

Ресторан в корпусе е нам больше всего нравится, нету толп, всегда есть столы, официанты приносят попить, чудесный вид и прекрасные блинчики на ужин по вторникам (на улице, где утром делают омлет, пончики и панкейки) Но выбор не очень большой. Ресторан в корпусе В, огромный, ассортимент блюд значительно больше , чем в корпусе Е , есть проблема найти свободные места , если пришел не к началу, но как по мне сам ресторан бестолковый в плане планировки , блюда расставлены по всему залу , а не в 1 месте. Питание очень хорошее, каждый день рыба, морепродукты (соте, в салатах и т д), сколько видов мясо/птицы не сосчитать, десерты самые вкусные (как по мне ) в кондитерской возле лобби. Мороженное целый день в аквапарке, там же кондитерская , перекус (пицца, бургеры и т д), а так же можно делать свежевыжатый сок (бывают очереди , но если проходят быстро) там же дают днем клубнику (время разное) но за ней сразу очереди ( мы покупали возле отеля по 3уе), есть арбузы (вкусные).

Бары, бывают очереди но больше 5 мин не разу не стояли, пиво нормальное, вкусный махито и белиз (местный), остальное не пробовали. в лобби отеля Премиум (через дорогу) коктейльная карта шире и есть шампанское. Напитки наливают в 1 разовые стаканы, в пластик наливают если пьешь в баре. Бар у ресторана Е очень красивый вид на море , но вечно липкие столы и клетчатая клеенка портят все впечатление ((

В снеках тоже посуда 1 разовая, ну такое себе удовольствие гонять оливки по тарелке хлипкой пластиковой вилкой )

Бар олива моя любимка, очень эстетичное место. каждый вечер живая музыка с 19 до 23. Вообще все развлекухи до 23, на диско аниматоры возят , в отеле нету (возможно просто мы не нашли). По четвергам пенная вечеринка возле сцены в 15:30 начало. Анимация в отеле активная , утром гимнастика , аква, батуты , дартс.

Пляж с идеальным пологим входом в море! мягкий песочек, шезлонги как мне кажется можно найти в любое время , нужно просто пройтись , чаще всего пустые шезлонги ближе к концу пляжа.

Бассейнов в отеле много ... но большинство из них глубокие , имейте в виду, для кого -это важно. Возле корпуса д 1.6м, олимпийский 1.7 метра, возле сцены имеет разную глубину , мы были где 1.55, там же и джакузи, очень классно посидеть ) Свободные места у бассейнов после 9 часов найти квест, особенно если нужно 3шт, но по просьбе сотрудники доносят шезлонги, но и их моментально занимают, но вот возле корпуса G (через дорогу , возле премиума) мне кажется места есть всегда, там же есть бар и снек.

Местоположение отеля хорошее , рядом аптеки (3шт) та, что возле отеля, цены высокие, лучше идти в те , что подальше (там и распечатки дают) Напоминаю, что по воскресеньям работает только 1 аптека ( каждый раз разная) нужно все обходить( Рядом бим, мигрос, вайкики и куча магазинов и лавок с сувенирами и вещами, минут 20 до авсалара пешком (но как по мне там все то же самое, что и возле отеля) базар по средам тоже не впечатлил, цены почти такие же( клубника 60 лир, черешня 90лир, питахая 300лир 1 шт, но такие цены были в конце мая, сейчас могли поменяться).

Аквапарк. Взрослый очень хороший и безопасный, на каждой горке спасатели, съезжать можно только с их разрешения! Это огромный плюс! В аквапарке, что в премиуме спасатели ходят с богром, когда есть детки в нарукавниках! Мододцы! На детских горках людей тоже не много и как по мне он значительно безопаснее, чем детский в большом аквапарке! Тк там куча детей, многие без родителей и 1 съезжает, а 2 ребенок в горку с низу залезет, в итоге столкновение. Моя каталась только на взрослых тк там безопаснее.

Мне кажется , что отзыв про этот отель можно писать бесконечно тк инфраструктура очень развитая, но вроде самое главное описала.

Нам отель понравился, минусы не критичны, для кого-то их и вовсе нету)

вид из номера корпус D

бассейн у корпуса д

суббота, рыбный день

пляж

пенная вечеринка

олива бар

ужин в корпусе е

Катя оценила сервисы

территория питание заход в море пляж
уборка посуда
Добавлено 11.06.24 09:54 (5 155 символов в тексте)

05:18 16.06.24

добрый день. Принимают ли наши карты в магазинах? У меня юнион пей Газпромбанка

17:49 16.06.24

Здравствуйте, я из РБ. Наши принимают , про Российские к сожалению не знаю(

12:26 20.06.24

Принимают.Гащпром и Россельхоз

20:22 20.06.24

Только UnionPay от Газпрома. Но у местного гида можно поменять рубли на лиры и ими расплатиться без проблем. Но выгоднее менять доллары на лиры, не смотря на высокий курс доллара в России, это будет выгодней, чем менять рубли на лиры!

13:59 19.06.24

Катя. В том году в Оливиа баре с 21-2,30 ночи дискотека была. Сейчас что нет ее? Прям печаль.

18:17 19.06.24

Здравствуйте, с 21 или 21:30 до 23:00 играет живая музыка (типо диско) все под нее танцуют , а после тишина(

20:26 20.06.24

после 23.00 тишина, но Оливиа бар работает до 2.30! Так что народ тусит под свои колонки до закрытия бара не хуже, чем в прошлом году! Но об этом надо самим подумать заранее. Мы в мае тоже рассчитывали на диско, в итоге тусили с новыми знакомыми!

07:21 20.06.24

о (((( тухло. в том году это был центр притяжения. Все веселились. Тогда в этом году для меня это будет отрицательным фактором при выборе отеля(лони отпадает)

22:11 02.07.24

Очень полезная информация за Викторию. Больше спасибо.)))

15:14 03.07.24

Здравствуйте, у меня почему то не отобразился ваш вопрос. Она сотрудник отдела бронирования, я ей писала по поводу наличия брони в отеле и пожелания про конкретный корпус и этаж, писала на почту info@lonicera.com.tr.

14:44 04.07.24

Здравствуйте. Вопрос я сам удалил. Я спрашивал "Как Вы с ней связались"? Потом сам разобрался. Мы делали так несколько раз с другими отелями. Правда за результат, не помню, давно это было. А Вы нам напомнили что так в принципе можно делать. А что " Попытка не пытка "))) Может и " выстреоит.".)))

17:52 04.07.24

"Выстрилит".)))