Регистрация: 26.12.13
2 БЛАГОДАРНОСТИ
мае 2024

Естественно вернемся, даже экспериментировать не стоит с другими отелями

Я в отеле второй раз, до этого была с сестренкой в 2019 году, отдых был спокойный, так сказать. В этот раз была с мужем - повеселей😁

1. Засели в корпус Д, первый этаж. Тур купили 24 мая в пятницу, 28 во вторник уже были в отеле. В пятницу же написала пожелание по корпусу, указала корпус Д, дали его первый этаж. При том, что я писала НЕ первый этаж. Сначала расстроилась что ли, муравьями пугали и комарами. В тот раз жила на втором этаже со стороны ресторана Е. Но... Зря расстраивалась (ну или если не хотите первый этаж пишите слово НЕ капслоком, мы были не одни кто просил НЕ первый этаж. Видимо, при прочтении множества сообщений видится как НА). Оказывается первый этаж - это круто. Свой выход с балкона в сторону моря и бассейна с одной стороны, и с другой в сторону ресторана ВС и резорта, вечерней анимации, гезлеме и т.д. Соседи одни немцы. Весь день с утра на лежаках, ничего не делают, не мешают и каждое утро здороваются Гуттен Морган) Познакомились с ними. В общем, все норм.

2. Минусы номера мы не искали, я знала какие номера в Ворлде. Не лакшери, но очень даже приличные - помыться, переодеться и идти дальше. Единственный минус в ванной - сидушка на унитазе кривая, все время съезжает. Это просто так, замечание. Отдых она не испортила😊 И, единственное, что не учли, что мы муж и жена и было две кровати, которые мы благополучно сдвинули. Тоже ничем не помешало отдыху. Если бы была одна цельная кровать, мог быть другой номер, а нам этот понравился)

3. Комар в номере был один по приезду, отправился сразу к праотцам, больше не было ни одного, как и муравьёв. Но мы не приносили еду в номер. А так, муравьи есть на территории при выходе с балкона. Но это не домашние дикари, а обычные природные, садовые)

4. По уборке - чаевые оставляли и нет, при чаевых у вас лебеди, без них просто) но постель меняли, сколько раз не замечала. Но чистая была. Полотенца меняли при уборке. Но убирались не каждый день по нашему желанию уже. Тапочек не было, но можно попросить. И мыльно-рыльное больше не докладывали. Также можно попросить.

5. По еде, развлечениям и т.п. уже все 100 раз писали. Все отлично. По пятницам торт-мороженое, по субботам или роллы (невкусные как говорят, мы не попали, так как чередуются с морепродуктами и раками), или морепродукты и раки. Раки мелкие, но вкусные. И сок из апельсинов делали, мороженое ели-объедались.

6. Лежаки... Больная тема всех отелей!!! На бассейны мы не ходим, только с утра муж окунался, так как он прям выходе с балкона 2 шага. Но на вскидку лежаки бывают. На пляже их много тоже относительно, на двоих-четверых найти несложно было. Даже на первой линии, но после обеда. В сентябре 2019 тоже всегда были парочку свободных. Пишу парочку, потому что всегда были вдвоем. То есть на двоих занять результативно. Около аквапарка тоже спокойно находили. Но, видимо, начало сезона. Хотя и в сентябре с этим проблем не было.

7. Развлечения. Они есть, просто мы за другим приехали. А так, и бассейнах активности, и с детьми, и на сцене. Что стоит вечер Lonicera, туса огонь 🔥. Раз в две недели по пятницам. После развлечений шли в Оливу бар со своей колонкой и там отжигали) Очень много с кем познакомились из разных стран.

В общем, для меня ничего нового, отель на уровне, на другие менять не хочется.

Следующая поездка будет уже с детьми, а то я совсем обнаглела) 2 раза в отеле была, а детей не вывезла)

Ольга оценила сервисы

пляж еда
интернет
Добавлено 14.06.24 23:03 (3 391 символов в тексте)

08:49 19.06.24

А самое главное то, как там с интернетом ? в тексте ни слова, а в минусах есть)
Про Оливу бар порадовали, что можно потусить )

10:43 20.06.24

Интернет на всей территории. Ловит в принципе неплохо. Звонки через вотсап проходят норм. Фотки и видео грузятся. Но зависит от местонахождения. У нас на балконе и около корпуса хорошо ловило. Ближе к пляжу и на пляже не очень. Заметила, что на айфонах хуже ловит. И частенько вылетает, нужно перезайти. Но, учитывая, что он бесплатный и не нужен по работе, то достаточно хорошо. Но все-таки его работа больше минус, чем плюс. И это не влияет на общую оценку отеля. Поэтому будем возвращаться снова и снова.
Хорошего отдыха❤️

20:14 20.06.24

Интернет по всей территории отеля, но зависит от загрузки. До завтрака и с пляжа можно видео-звонки устраивать, а в обед ловит только в лобби, и то с большими тормозами!

20:12 20.06.24

Вот и для меня, это первый отель, в который поехал второй раз подряд:
TopHotels
И отель опять меня не разочаровал! Присматриваю сейчас варианты на октябрь - ничего лучше за его цену не вижу. Очень вероятно, что в-третий раз подряд поеду туда. Тем более, что с майского отдыха добавилось друзей, которые планируют вернуться в октябре! Друзья с октября прошлого года предупреждали, что ничего лучше и дешевле не найдёшь! Они уже туда больше 5 лет ездят! Рад был некоторых из них увидеть в отеле в мае!

00:51 22.06.24

Здорово) Друзей уйма из поездки, и как ни странно все не из России) мы тоже сразу наметили еще разок в этом году слетать, но это была эйфория от отпуска🤣 надо ипотеку быстрее закрыть и машину поменять. Поэтому только на следующий год рванем. Потому что с детьми дороже) вдвоем бы с мужем каждый месяц бы летали😁

19:19 22.06.24

У нас уже дети, слава Богу, взрослые и самостоятельные. Так что мы с женой вдвоём в отпуске отдыхаем. Но они спрашивают про следующую поездку, возможно в тот же отель будут брать тур, и мне за Lonicera не стыдно туда их пригласить! Может быть и они к нам присоединяться!

Все отзывы Ольга (2)